Страница 1 из 1
МилЧеловек
Моя жучка называется чау (черная).Очень любит ездить на переднем сиденье. Не любит Икарусы (чихает). Когда грязная-ездит в багажнике, открываю ей люк , который за подлокотником (2110). Безошибочно отличает звук своей сигнализации во дворе. А у вас?
Мыша
У нас в семье собака одна на всех - драатхар. Ездит или на переднем сиденье, или в багажнике; сожрала уже не один подголовник в машине, понимает слово "охота" и очень радуется и благодарно подпрыгивает на всех четырех лапах, когда получает очередную медаль))
carib
У меня две дворняжки большая и маленькая. Маленькая нормально ездит а вот большая из за того что её сбивала машина не любит ездить на машине она в ней нервничает нападает через окно на гаишников и отрывает ветки с деревьев но может и заснуть если долго ехать.
cugra
А уменя собаки нет... Зато есть кот , который на даче собак гоняет и соседской собаке , помоему фокс-терьер, нос оцарапал!!! За , что был поощрен очередной селедкой!!! :cool:
visma095
У меня такса и бешеная рыжая кошка. Я только чирик во двор пригнала, припарковала. Пошла псину на прогулку взяла.
Видимо от меня уже чириком пахло, потому что пес решил ее колесо пометить, вдруг резко остановился, принюхался, подбежал, меня понюхал и обратно к машине. Встал около нее и смотрит на меня, машину и рядом стоящий мой же гольф. На морде недоумение...
Ну я так ему, мол че смотришь, это теперь тоже наша машина... У псины такая радость бурная была. Пришлось запускать внутрь, обратно не вылез, пока я сним по двору не прокатилась....
Любит ездить до ужаса, мелким у меня вообще на водительском сиденье спал между коленок...
Andrey_D
Немецкая овчарка. По ее мнению в багажнике место для собаки, а поклажу надо возить в салоне. Только открываю багажник, так она уже целится в него, очень любит ездить. Да и машину когда выбирал удобство "погрузки" собаки было одним из условий, поэтому взял 21113, а собирался 2112.
Alexxxa
А у меня пекинесс. До жути боится машины. Но он пока маленький - 7 месяцев. По тихоньку приучаем к машине.
Parus
У меня был ротвейлер, отличная собака, хочу я вам сказать, только, естественно, с ней нужно очень строго. Сейчас собак нет, да и времени на них не хватит. У деда ? питбуль! Иногда гуляю с ним? Кроме команд ?Голос!? и ?Чужой!? он больше ничего не понимает. Smile
denis_s
боян жуткий.


у меня пудель Вася.
замечательный четвероногий друг!!!!!
ему уже больше 10-ти лет.
Parus
Alexxxa писал(а):

А у меня пекинесс. До жути боится машины. Но он пока маленький - 7 месяцев. По тихоньку приучаем к машине.




А-а-а-а!!! Smile Smile Smile У меня у подруги пекинес! Ну и морда! А эти бульки!.. Уж лучше кот, чем такая ?собака?, или, этот, чихуа-хуа. Хотя, кому что нравится.
А ещё знакомый ветеринар говорит, что у пекинесов глаза выпадают Shocked (!!!), если по башке сильно бахнуть. Потом их обратно вставляют? :-D
Alexxxa
Parus писал(а):

А-а-а-а!!! У меня у подруги пекинес! Ну и морда! А эти бульки!.. Уж лучше кот, чем такая ?собака?, или, этот, чихуа-хуа. Хотя, кому что нравится.
А ещё знакомый ветеринар говорит, что у пекинесов глаза выпадают (!!!), если по башке сильно бахнуть. Потом их обратно вставляют?


Очень даже собакистая собака! Smile Smile Smile
Характер как у льва Twisted Evil
Зачем же его бахать по башке, притом сильно?! Shocked
А такая болезнь, говорят и у бульдогов! Вот!
Parus
Alexxxa писал(а):

Parus писал(а):

А-а-а-а!!! У меня у подруги пекинес! Ну и морда! А эти бульки!.. Уж лучше кот, чем такая ?собака?, или, этот, чихуа-хуа. Хотя, кому что нравится.
А ещё знакомый ветеринар говорит, что у пекинесов глаза выпадают (!!!), если по башке сильно бахнуть. Потом их обратно вставляют?


Очень даже собакистая собака! Smile Smile Smile
Характер как у льва Twisted Evil
Зачем же его бахать по башке, притом сильно?! Shocked
А такая болезнь, говорят и у бульдогов! Вот!



Да нет, собака прикольная Wink , только страшная! А про глаза ? точно у пекинесов. Smile
Alexxxa
Parus писал(а):

Да нет, собака прикольная , только страшная! А про глаза ? точно у пекинесов


Сам ты страшный (шутка, без обид)!
Более симпатишной собаки не видела.
[/img]
Sword
У мну такса рыжая, в машине обязательно должна ехать на переднем посажирском облокотившись на спинку и смотря в окно, при ентом стои комунить подойти поближе к машине лай стоит на пол квартала Smile ненужна никакая сигналка Smile
Parus
Alexxxa писал(а):

Parus писал(а):

Да нет, собака прикольная , только страшная! А про глаза ? точно у пекинесов


Сам ты страшный (шутка, без обид)!
Более симпатишной собаки не видела.
[/img]



Attention
Я ж и говорю, красивее только чихуа-хуа! У другой знакомой была ? так я думал раздавлю ненароком.
carib
Alexxxa писал(а):

А такая болезнь, говорят и у бульдогов! Вот!



А вот этих надо запретить разводить потому что они всю жизнь мучаются. У соседей был бульдог помойму французский или около того дак вот когда он поднимался на 4-ый этаж он издавал нездоровые звуки и шол так долго что казалось что он по дороге сдохнет хотя ему и года небыло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы