Страница 1 из 1
Mahmud
dmode_fan
ужос какой Shocked
-Димон-
Emperor
Расскажи, куда свой подевал и за что.
Если не в падлу.
Или ссылку дай, если уже рассказывал.
Mahmud
2 Димон
Об этом уже писал, ссылку разыскивать времени нет. Поэтому вкратце продублирую. Косяков с Синкаем, о которых пишут на форумах, у меня не было. Может, удачный экземпляр попался, может, ездил на нем аккуратно - ничего нигде не отвалилось, все работало тип-топ. Строили дачу в прошлом году, и если бы не Синкай, хрен знает, как бы все увозили - в него вмещается просто немыслимое количество поклажи. Это с одной стороны. С другой стороны, есть такая вещь как тактильные ощущения и все, что в ними связано. Вот здесь китаец оплошал. Или оплошал я, когда покупал его. В общем, некомфортно было мне в нем, не мой это автомобиль. Поначалу казалось, стерпится-слюбится, ан нет. Мой знакомый, сосед по гаражу, приглядывался к Синкаю какое-то время и захотел купить такой же, как у меня, да в продаже на тот момент такого не оказалось (был только пикап, а у меня SUV). Я ему предложил свой, по цене, конечно, уступить пришлось. Ударили по рукам. Ездит, проблем нет. А вот я чувствую себя несколько погано, т.к. ИРИТО, импортер китайских авто, приняло решение не заниматься более продажей Синкаев вообще в связи с их низким качеством. Получается, что я спихнул знакомому возможный головняк в будущем с запчастями и т.п. Но на момент продажи ни он, ни я этого не знали. Дилер от обслуживания Синкая не отказывается, плановое ТО через каждые 5 тыс. км. Вот такая история.
-Димон-
Emperor
Спасибо 8-)
BG
бугага =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы