Страница 1 из 1
dmode_fan
Дамы и господа,

ситуация вот какая. не так давно переехали в новый дом. какое-то время спустя переехали соседи. оказалось, что у этих сволочей в придачу к ним самим переехал пес породы спаниель, который начинает выть и биться башкой в дверь как только они выходят из дома. умом понимаю, что собака в принципе не при чем - какие хозяева такая и собака, но затрахало все это капитально. :ooo: разговоры по-хорошему и с применением ненормативной лексики с соседом ни к чему не привели.

внимание, вопрос: ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО? может, кто сталкивался с такой же хренью? как заткнуть этой мерзкой скотине пасть?

ЗЫ. Раньше относился к собакам терпимо, сейчас на дух их не переношу. Особенно - спаниелей Very Happy

Жду жизненного опыта форумчан.
Dima22
Пристрелить. Через дверь. Стрелять на звук долбящейся собачей башки. Потом порешить хозяев. Smile
denis_s
даа..........
может замочить её???
denis_s
в колбасу вкрячить 5 таблеток бисептола или любой другой фигни на выбор
DerDen
Smile Хуясе живодеры! В ментовку не пробывал достучаться? :grin:
rover
Такая же фигня. Сосед - зам генерального директора Оренбургэнерго. Только я его получше вас всех вместе взятых знаю. Гондон он ещё тот. Собака здоровая и тупорылая, да ещё и с..а. Уезжает, закрывает сейфовую дверь, а вторую, деревянную, оставляет открытой. Собака, не будь дура, бухает два-три дня и ночи напролет. Я спрыснул их кованную дверь дрянью приманки для собак, возбудитель, в ветеринарном купил у знакомого. Так теперь сосед отучает её от поста в прихожей :cool: 8-) , держит как можно дальше!!!
Делов-то!
Он вообще-то мужик тихий, все засчет жены его, та крутая по жизни, с хваткой. А так помню у нас на хлеб занимал, теперь вот через банковскую систему его аж вон куда выдвинули, бывает же.

Последний раз редактировалось: rover (20 Марта 2006 13:18), всего редактировалось 1 раз
Марат
denis_s писал(а):

в колбасу вкрячить 5 таблеток бисептола или любой другой фигни на выбор


Бисептол вряд ли, но какой-нибуль реланиум, или валиум - вполне уместно! Только с дозой не переборщить, а то при отсуствии воя, придется столкнуться с трупным запахом Very Happy
Вообще-то в ряде случаев говорят, что перед самым уходом хозяева пусть покормят собаку. Нажрется будет спать. Насколько хватит при этом спаниеля я не знаю.
Когда меня доставал соседский пес, я шел к дверям соседей, бил по ней основательно, и вой переходил на дикий лай. И здесь есть шанс, что песик осипнет от постоянного лая. А там глядите и вой станет тише, с сиплым-то горлом....
Мыша
У нас первая собака была избалована постоянным присутствием хозяев, потому вела себя безобразно. Мы понимали все прекрасно, сделать ничего не могли. Проблема решилась, к сожалению, сама собой. Собака погибла от клеща. А лечили её от чего-то другого. Но могу сказать - начинает выть - вызывайте мчс. Потом они в принудительном порядке заставят хозяев отдать собаку в собачью школу, где её научат, как правильно себя вести. Это занимает от 2х недель до 2х месяцев. Собачку потом не узнать будет. Сами вздохнут с облегчением...
В конце концов, это всего лишь спаниэль -пусть с собой на работу берут, раз она такая ранимая и дома одна сидеть не может
dmode_fan
Dima22 писал(а):

Пристрелить. Через дверь. Стрелять на звук долбящейся собачей башки. Потом порешить хозяев. Smile



ржунимагу Smile хотя для начала я бы замочил того пидараса, который ее хозяином зовется. к сожалению, это не выход.

может, коллективную заяву накатать? эта псина мозги отымела уже половине подъезда, да тока люди с хозяевами дела иметь не хотят по принципу "г@@но не трогай - оно и вонять не будет" Confused
wertdaun
Завести свою БОЛЬШУЮ и ЗЛОБНУЮ, и в её зоне внимания соседские собаки будут тихи и смирны.
603
rover писал(а):

Я спрыснул их кованную дверь дрянью приманки для собак, возбудитель, в ветеринарном купил у знакомого. Так теперь сосед отучает её от поста в прихожей :cool: 8-)

Smile классная мысль!!! надо запомнить, лично я дальше аммиака сквозь замочную скважику не дотукивал, хотя тоже должно быть эффективно но грозит рукопашной с соседом...

вообще месть блюдо холодное, особенно для соседей Confused
ШнурОк
Дай пизды хозяивам и разговаривать нечего!
Сабака не виновата, что хозяин урод.
dmode_fan
ШнурОк писал(а):

Дай пизды хозяивам и разговаривать нечего!
Сабака не виновата, что хозяин урод.



там такой г@ндон, что сразу побежит заяву в милицию писать. поэтому и советуюсь, давно бы уж дал. :-D
Barit
Мыша писал(а):

.... - начинает выть - вызывайте мчс. Потом они в принудительном порядке заставят хозяев отдать собаку в собачью школу, где её научат, как правильно себя вести....



Какие аргументы для вызова, чтоб он не был ложным? Аргумент типа "собака видимо в мусоропровод провалилась" явно не проходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы