Страница 1 из 1
Костян_На_21102
Стоит вопрос пересаживаться ли после 10 на калину. Кто то говорит нет, так как калина вообще хрень полная и еще хуже 2110 типа регресс. Ну а вы что подскажите господа
Igor 611
Если любите гонять по трассе, то НЕ стоит. Если же в основном катаетесь по городу, то стоит. Потому что это городская машина.

А выражаться в таком тоне не надо - многим не понравится. Это провокация получается, после которой ответ на вопрос можно и не получить. Если что-то по ведению дискуссии не понятно или есть возражения - пишите в личку.
Wishmaster
как показала практика, 180 по трасе Калина идет, так что не только городская...



http://www.ladakalina.ru/forum/viewtopic.php?t=773
Igor 611
Так я и сам не только по городу езжу. Но полагаю, что правильно тюнингованная десятка (16V) будет управляться на трассе лучше, чем Калина. А скорость - это не показатель, она у всех современных машин весьма высока. Зато управляемость и разгонные характеристики у всех разные - их и надо сравнивать.

Там 180 км/ч при пробеге 550 км? Surprised
Serg71
Igor 611 писал(а):


Там 180 км/ч при пробеге 550 км? Surprised


Hi All!
Игорь, это суточный счетчик! :-D
Igor 611
Но я десятичную точку не вижу! Видел бы - не спрашивал. Так что вопрос остался Smile
730ха
У моей Калины пробег уже 5.000 км.
Спокойно достиг 150 км/час. Можно было бы и больше. Запас есть хороший. Но у нас дороги не позволяют делать больше. Вполне допускаю, что и 180 км/час возьмет!
wertdaun
А может она на подьёмнике висит????????????????? Smile Smile Smile
carib
wertdaun писал(а):

А может она на подьёмнике висит?????????????????



Поскольку на фото невидно вида через лобовое стекло вполне возможно что висит.
Александр П.
При 180 км в час на Калине еще и фотиком орудовать... Камикадзе :ooo:
wertdaun
carib писал(а):


Поскольку на фото невидно вида через лобовое стекло вполне возможно что висит.


Вот и я про тоже.
Ездил я на Элантре 180 - там уже не до фотика Surprised Surprised Surprised
Igor 611
wertdaun писал(а):

Ездил я на Элантре 180 - там уже не до фотика Surprised Surprised Surprised



Странно. И на какой скорости это начинается? Например, 130 (по спидометру) на Калине воспринимается совершенно нормально - быстрее не пробовал. Или, может быть, речь идет об ощущениях, которые не зависят от машины? ;)

P.S. Желания заниматься на трассе чем-то кроме машины у меня не было ни при какой скорости. А уж при нарушении ПДД - тем более Shocked.
в123вв
А у меня девятина ходит 180 по спидометру. 172 по компу. На 92 бензине. Very Happy
Вот сдесь уже напрягает "острое" рулевое управление. Эх, мне б рейку с изменяемым передаточным отношением, или как там эта фишка называется...
Матрос Железняк
а то что девятина взлетать начинает, не напрягает? Smile
Matroskin
Ну давайте теперь обсуждать у кого длиннее Smile
Какая хрен разница - 150 или 180 максималка. Я разгонялся до 165 на полигоне ? но на дороге больше 120 ехать желания нет, особенно если не идеальная прямая... На восьмерке таким пределом комфорта была скорость 140 км/ч. Так что выводы для себя я сделал...
в123вв
MaTPoC писал(а):

а то что девятина взлетать начинает, не напрягает? Smile


Я тоже подобное думал, когда первый раз ехал. Но выяснилось - не взлетает. Ведь не самолет...
Дорога Ярославль - Ростов.
wertdaun
Igor 611 писал(а):

[ И на какой скорости это начинается? :.



Примерно на 160-170 все время кажется, что сейчас кому-то в жопу вьедешь. :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы