Страница 1 из 1
basile
Мыша
оставила рецензию на прозе
iva?
Красиво 8-)
basile
спасибо ) весь прикол в том, что это в действительности мне приснилось... старина Фрейд, наверно, много интересного бы мне рассказал... ))
iva?
basile писал(а):

спасибо ) весь прикол в том, что это в действительности мне приснилось... старина Фрейд, наверно, много интересного бы мне рассказал... ))


Ухххх как тебя торкнуло...
Сергий
Мыша писал(а):

оставила рецензию на прозе


+1

off Лена, я гляжу ты тоже там по голове получила от "нашей невменяемой"... :-D .. Оказывается в американских сумашедших домах тоже интернет есть...
Лизавета
Прикольно! Мне очень понравилось.... Shocked
-Димон-
Сергий писал(а):

+1


Грозно.
Сергий
-Димон- писал(а):

Сергий писал(а):

+1


Грозно.



брось... я очень доброжелательно... указал те шероховатости, которые увидел с первого же взгляда... Это все легко исправляется и это же является поводом придать рассказу дополнительный объем и краски... Чувствуется, что автор писал в спешке, стараясь быстрее передать возникшее ощущение... Передать удалось хорошо...
Восьмеркин
стиль понравился. судя по дебюту казалось что развитие сюжета будет детективным, а концовка оказалась скорее от мелодрамы Very Happy
Мыша
Сергий писал(а):

Мыша писал(а):

оставила рецензию на прозе


+1

off Лена, я гляжу ты тоже там по голове получила от "нашей невменяемой"... :-D .. Оказывается в американских сумашедших домах тоже интернет есть...



Да она вообще шальная какая-то. Если б под руку попались - наверное топором зарубила бы))
basile
уфф... всем спасибо за комменты! )) и за рецензии на "прозе"... ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы