Страница 1 из 1
Bladik874
Здравствуйте уважаемые.

Стрёмно как-то???
Прочитав такое - http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7546609
Вот нам всё не нравится русское....почти. И машины наши не умеют делать и мобильники нам нужны не наши и мебель и тд и тп и вообще многие говорят что русские не умеют работать......ТАК ВОТ ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ МЫ САМИ СЕБЕ НЕ ПОМОЖЕМ, ТО НИКТО НАМ НЕ ПОМОЖЕТ!!!

Пора самим мозги поднапрячь....а-то худо может быть.
По крайней мере этот аспект, я имею ввиду оборонный ни в коем случае нельзя забрасывать!

НО БОЖЕ ОПЯТЬ НАША РУССКАЯ БЕДА - А МОЖНО ЛИ У НАС ЭТО НАЛАДИТЬ!!! У НАС ЖЕ ВСЕ ВОРУЮТ! ВСЕ...НУ ПОЧТИ ВСЕ!

Ох....что-то взволновался я. Sad

Последний раз редактировалось: Bladik874 (22 Марта 2006 15:48), всего редактировалось 1 раз
DerDen
БАЯН! Хорош жути то нагонять, нафиг мы кому нужны, бомбить нас 8-)
Роман-НН
Ну некоторые позитивы есть. Вот "Калина", к примеру... Мне не нравится (это имхо), но подгонка кузовных панелей уже на уровне. Хоть что-то... И в бочке дегтя нужно искать ложку медка Very Happy
Straga05
США может отсасать. Нам бы тока до зимы дотянуть :cool:
А если серьезно, то фельдмаршал Монтгомери, командовавший английскими войсками во вторую мировую сказал: "В книге войны первым же правилом, на первой странице является: "Не ходи на Москву!" Многие - Наполеон, Гитлер пытались это сделать, и ничего хорошего из этого не вышло"
Bladik874
Роман-НН писал(а):

Ну некоторые позитивы есть. Вот "Калина", к примеру... Мне не нравится (это имхо), но подгонка кузовных панелей уже на уровне. Хоть что-то... И в бочке дегтя нужно искать ложку медка Very Happy



Ну вот придёт GEN и скажет какое редкостное дер...мо эта Калина! А во многом, если честно он будет прав.
GENA
Straga1 писал(а):

США может отсасать. Нам бы тока до зимы дотянуть :cool:
А если серьезно, то фельдмаршал Монтгомери, командовавший английскими войсками во вторую мировую сказал: "В книге войны первым же правилом, на первой странице является: "Не ходи на Москву!" Многие - Наполеон, Гитлер пытались это сделать, и ничего хорошего из этого не вышло"


Согласен!
Злые мы, хитрые и воинственные! Mad :-D
Кстати по уровню той техники и количеству разница у СССР и Германии была, куда круче чем сейчас между Россией и США. И ни чего! Придумали к середине войны "катюшу" и закатюшили гитлеровцам по самое не хочу!
Для американцев вот"булаву" смастырили. Если что забулавим. :cool:
DerDen
GENA
Ну да, тебе бы только забулавить :ooo: Сам то поди в Томске отсидишься :-D В атаку не пойдешь...
=Eugene=
Bladik874 писал(а):


Прочитав такое - http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7546609



SurprisedSurprised Smile Smile Smile Пацталом!

Бред сивой кобылы!
Atrox
Bladik874 писал(а):

Здравствуйте уважаемые.

Стрёмно как-то???
Прочитав такое - http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7546609
Ох....что-то взволновался я. Sad



Господа, это вопросы не нашего уровня, наше дело не ссать, а трупы и завалы разгребать, когда прикажут.
Ну... если это вас успокоит, можете думать, что мы от американских ракет, ленточками отмахаемся.

.
Валенок
Да это просто ответ на то, что ВВП недавно на какой-то пресконференции порисовался на счет наших ракет. Для домохозяек, для поднятия рейтинга, так сказать, и то и это. Тот, кому есть чего терять рисковать не будет.
Архип
Как-то у америкосов "Шатл" рванул на взлете! А ибанет та ракета которую они на Россию нацелят, чо делать будут? Нам и воевать не надо! Smile Smile
=Eugene=
Валенок писал(а):

Да это просто ответ на то, что ВВП недавно на какой-то пресконференции порисовался на счет наших ракет. Для домохозяек, для поднятия рейтинга, так сказать, и то и это. Тот, кому есть чего терять рисковать не будет.



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы