Страница 1 из 1
inok
Хочу получать звонки от потенциальных клиентов, причем семизначный номер принципиален. Целевая аудитория - люди, возможно вообще не имеющие сотового телефона и подчас не имеющие возможности выхода на восмерку. Какого ОПСОСа выбрать и такой тариф посоветуете? Задачи такие: прием звонков 50х50 городские/мобильные, скорее городских больше будет. И если кто знает, сколько это удовольствие будет стоить в месяц/по звонкам? В принципе нацеливаюсь на bee.. Но тариф..
Ksandr
Та же хрень. Смотря сколько звонков будет. Я бы на твоем месте попробывал бы самый дешевый прямой, тот же Би можно и посмотрел сколько денег в месяц уйдет. Если больше 117 долларов, то бери СкайЛинк безлимитку. У меня самого Скай, тариф "Сенсация" (безлимитка + 1 Гб интернета). Один только момент - мне ее контора оплачивает.
Шилов
У мегафон вроде есть тариф "все входящие бесплатно".


З.Ы. Диспетчер? Very Happy
Falcon[SD]
если звонков много, то бери skylink безлимитку. если мало, то любой прямой номер, тарифы опсос'ов ( :-D ) схожи.
Ksandr
Да забыл добавить - основной недостаток Скай - это то, что в метро не ловит.
Falcon[SD]
Ksandr писал(а):

Да забыл добавить - основной недостаток Скай - это то, что в метро не ловит.

и в старом фонде только у окон...
inok
ТИМУP писал(а):

У мегафон вроде есть тариф "все входящие бесплатно".
З.Ы. Диспетчер? Very Happy


Всем спасибо за советы. Ситуация такая: в принципе хочу заняться некоей деятельностью, для начала нужен телефон для контактов с клиентами. Основная задача, спасибо, что помог осознать - бесплатные или дешевые входящие. Что-то вроде диспетчера... Very Happy
Для начала наверное буду брать GSM, скай пока рано, не знаю насколько эта деятельность будет востребована. Соответственно нужно понять сколько по деньгам сама связь по первости будет отнимать от семейного бюджета. А что, схожая проблематика? 8-)
Шилов
мим
Мужики, у нас вроде принято уже постановление, что входящие будут бесплатны "по-любому", как вво всем мире практически?
Просто надо уточнить, когда оновступает в силу и нечего париться.
-Димон-
inok писал(а):

Что-то вроде диспетчера...


Сбор заказов?
Выполнять заказы будешь сам или уже есть наёмники?
SergeySergey
inok писал(а):

Хочу получать звонки от потенциальных клиентов, причем семизначный номер принципиален. Целевая аудитория - люди, возможно вообще не имеющие сотового телефона и подчас не имеющие возможности выхода на восмерку. Какого ОПСОСа выбрать и такой тариф посоветуете? Задачи такие: прием звонков 50х50 городские/мобильные, скорее городских больше будет. И если кто знает, сколько это удовольствие будет стоить в месяц/по звонкам? В принципе нацеливаюсь на bee.. Но тариф..


Если связь нужна всерьез и надолго, подумай о создании GSM-шлюза на своем домашнем телефоне. Что-то вроде этого: http://www.urs-aon.ru/html_page.php?menu=3x12 Хотя и других вариантов море...

Последний раз редактировалось: SergeySergey (24 Марта 2006 16:56), всего редактировалось 1 раз
Ewg
Кстати:
1. С 1 (вроде бы) июля все входящие будут бесплатно
2. Скоро "прямых городских номеров" у операторов сотовой связи не будет. Коненчо, у тех абонентов, у кого они есть, их не сразу отберут, но отберут.
inok
-Димон- писал(а):

inok писал(а):

Что-то вроде диспетчера...


Сбор заказов?
Выполнять заказы будешь сам или уже есть наёмники?


Да, сбор заказов. Если пойдет дело, скажем будут нормальные и объемные заказы, буду просить кого нибудь, например из знакомых помочь в выполнении заказов за пропорциональное вознаграждение. В идеале в конечном итоге наверное создать бригаду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы