Страница 1 из 1
Peltik
Сегодня был в Беляево. Медленно прокатился по местам "боевой славы". Как-никак 24 года там прожил. Нельзя сказать, что редко там бываю. Просто сегодня никуда не спешил, поэтому обозревал окрестности. Жил на Введенского, пересечение с Миклухо-Маклая.
В детстве казалось, что у нас там всё так застроено. Ага, сейчас домов в два, а то и в три раза больше.
Даже в нашем 2 микроне умудрились на пустыре, где мы картошку пекли и балончики взрывали, втюхать гаражный комплекс 3-4 этажный.
6 микрон (Введенского, Миклухо-Маклая, Севастопольский - это границы) вроде бы не изменился. Зато напротив него, где были пустырь-свалка-пруды, домов понастроили. Три уродские башни ещё при мне там зафигачили, теперь они обросли ещё.
Я уж не говорю о яблоневом саде, который был там, где сейчас Рамстор. Он тянулся от метро Беляево до Введенского. И мы там такое устаивали... А через сад пивняк был отменный..Эх...Взгрустнулось что-то. Чехова вспомнил... Весна!
Chud
Зря съехал,могли бы пива попить. Smile
Я как раз сейчас на пересечении Севастопольского с М.-Маклая живу.Раньше у "Витязя" жил.Да и пивняк этот помню.
Peltik
Chud писал(а):

Зря съехал,могли бы пива попить. Smile
Я как раз сейчас на пересечении Севастопольского с М.-Маклая живу.Раньше у "Витязя" жил.Да и пивняк этот помню.




Это, значит, ты в 6 микроне живёшь, с которым мы частенько дрались. Very Happy
Эх, "Витязь". Сколько фильмов там пересмотрено. Самые блатные места были над входами в зал. Оттуда нас гоняли злые тётки. Но..Как только журнал кончился, свет ненадолго включили, мы опять туда...
А денег когда не было, двушки стреляли, позвонить типа. Утренний сеанс - 10 копеек билет. Пять граждан опросишь - и ты в кино! Попробуй сейчас настреляй на билет 100-200 руб. Very Happy

А пивка можно и так попить.
Chud
Peltik писал(а):


Эх, "Витязь". Сколько фильмов там пересмотрено. Самые блатные места были над входами в зал. Оттуда нас гоняли злые тётки. Но..Как только журнал кончился, свет ненадолго включили, мы опять туда...
А денег когда не было, двушки стреляли, позвонить типа. Утренний сеанс - 10 копеек билет. Пять граждан опросишь - и ты в кино! Попробуй сейчас настреляй на билет 100-200 руб. Very Happy

А пивка можно и так попить.


Мы помню шли на сеанс за 10 копеек,а потом шел какой-нибудь фильм по 30-50 копеек.Минут за 10 до конца сваливали в туалет,тусовались там,потом шли на следующий фильм.Так можно было несколько сеансов в кинотеатре провести,главное,чтоб тетки не просекли. Smile А летом,когда была открыта яма,прыгали в нее сверху,пару раз я себе ноги отшибал нехило.
Peltik
Chud писал(а):

Мы помню шли на сеанс за 10 копеек,а потом шел какой-нибудь фильм по 30-50 копеек.Минут за 10 до конца сваливали в туалет,тусовались там,потом шли на следующий фильм.Так можно было несколько сеансов в кинотеатре провести,главное,чтоб тетки не просекли. Smile А летом,когда была открыта яма,прыгали в нее сверху,пару раз я себе ноги отшибал нехило.



Точно, точно. Знакомые хитрости. Особенно, когда следующий фильм "детям до 16-ти".
А высота этой летней курилки там действительно будь здоров. Неее, я не прыгал. Лучше в тубзике отсидеться... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы