Страница 1 из 1
iNick
Извиняюсь что не в курилке, но вопрос нужно решить срочно...
Понравились диски - O.Z Racing Titan 7x15 4/98 d-S ET30 7 J 15 4x98 30 Вопрос встанут ли они на Калину (ступица вроде такая-же как и на 8-ке)??? Confused:
Санёг
iNick писал(а):

Извиняюсь что не в курилке, но вопрос нужно решить срочно...
Понравились диски - O.Z Racing Titan 7x15 4/98 d-S ET30 7 J 15 4x98 30 Вопрос встанут ли они на Калину (ступица вроде такая-же как и на 8-ке)??? Confused:

Просто в арки вроде влезут, ЦО какое, просто по болтам центровать это pray:
iNick
Короче не подошли - ЦО под ступицу оказалось 58.06 - на 0.44мм меньше... придется растачивать... а выглядит все это дело так:




Диск с резиной 195/50/R15 Yokohama C-Drive



Завтра-послезавтра поеду на расточку....

а пока катаюсь так:

кеды глухаря
iNick писал(а):

..


iNick, а можно спросить - почему продали машину 1.8?
просто сам собираюсь такую брать
iNick
adav писал(а):

iNick писал(а):

..


iNick, а можно спросить - почему продали машину 1.8?
просто сам собираюсь такую брать



Я ее не продавал она так и осталась... сейчас уже пробег 40000 из проблем был только тосол который потек из под патрубков в морозы... после замены хомутов на стороннем сервисе попал на замену радиатора - свернули маленькую трубочку я сначала не заметил итого около 1200 рэ (радиатор оплатил, а работу гарантийщики в моем уже сервисе бесплатно оформили)...
кеды глухаря
iNick писал(а):

Я ее не продавал она так и осталась... сейчас уже пробег 40000 из проблем был только тосол который потек из под патрубков в морозы... после замены хомутов на стороннем сервисе попал на замену радиатора - свернули маленькую трубочку я сначала не заметил итого около 1200 рэ (радиатор оплатил, а работу гарантийщики в моем уже сервисе бесплатно оформили)...



ясно, спасибо за информацию. т.е. авто в целом надёжное?
а бежит как с этим мотором? чувствуется, что 1.8?
это же от супер-авто мотор, или просто тюнинг делали?
BG
Цитата:

это же от супер-авто мотор, или просто тюнинг делали?



это движок такой, его мелкосерийно пока что делают

можно назвать завосдким тюнингом.
кеды глухаря
BG писал(а):

это движок такой, его мелкосерийно пока что делают

можно назвать завосдким тюнингом.



я в курсе, вот и спрашиваю у человека - это мотор конторы "супер-авто",
или самостоятельный тюнинг
iNick
Это супер-авто, если конечно не развели т.к. супер-авто не занимается 11-ми, но в салоне и люди проверенные и з-наемся уже давно говорили что супер-авто... по ощущениям гораздо лучше чем 1,5л -16в но на самом деле все равно не иномарка-ж..... все в сравнении....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы