Страница 1 из 1
CooL-13
Бросил деньги в автомат, выиграл, и счастливый пошел домой. Видимо сработала временная функция малого выигрыша, т.к. было 2 часа ночи, вопрос: кто-нибудь обманывал автоматы руководствуясь их логикой(т.е. без лишних вмешательств)??? В курсе про баяны.
redd
автоматы зло !!!
Lednik
CooL-13
давай, давай, играй побольше, как логику изучишь отпишись.
только потом не пости темы в духе "где взять бабла, а то всем должен - проигрался в автоматы" или "продаю ваз 21073 дешево"
автоматы - для лохов и тупорылых лимитчиков, которые цветных лампочек в своём ауле никогда не видели.
сходи лучше купи мороженого или цветов любимой женщине.
8-)
psv1962
Лучше в Спортлото играй. Там, деньги, вроде бы на развитие спорта идут а не на подпитку криминала.
Wanderlust
Я постоянно обманываю - прохожу мимо не играя Smile
Хотя видел несколько раз - магазин, где автомат установлен - и продавцы накидывают в него пятаков и срабаывает выигрыш.
Видел как играют и выигрывают в автоматах - игрушки вылавливают. У меня не вышло. Да и прямо видно четко - захват в момент остановки вверху ослабляется (типа вздрагивает при остановке) - игрушка падает. Раза два попробовал и больше не играл.

Стой и записывай выпадающие числа. А дальше регрессионным анализом попробуй вычислить алгоритм Smile
603
Heavygear V62 писал(а):

Я постоянно обманываю - прохожу мимо не играя Smile.


+1

Heavygear V62 писал(а):

Видел как играют и выигрывают в автоматах - игрушки вылавливают. У меня не вышло. Да и прямо видно четко - захват в момент остановки вверху ослабляется (типа вздрагивает при остановке) - игрушка падает. Раза два попробовал и больше не играл.

c ребенком как-то пошли - выклянчила 50 ры типа подружка из автомата ей игрушку вынула, она тоже хочет...

какой-то неправильный автомат оказался - за 65 рублей мы с ней вынули 7 игрушек, потом в течении месяца я там спускал по 3-4 пятачка за подход вылавливая по 1-3 игрушки, а через месяц автомат этот УБРАЛИИИИИИИИ :-( :-( :-( :-( :-(

чегой-то в настройках у него было не так раз давал выигрывать Very Happy ну и обанкротились наверное Confused
Amd_race
"Уж сколько раз твердили миру..." (С) Крылов

Если ты не понял - тебя все равно на**ут по-полной. Допустим нашел ты алгоритм, неделю выигрывал... А потом автомат перепрошили - и будешь как миленький играть дальше, в надежде на возвращение халявы...
603
Amd_race писал(а):

"Уж сколько раз твердили миру..." (С) Крылов

Если ты не понял - тебя все равно на**ут по-полной. Допустим нашел ты алгоритм, неделю выигрывал... А потом автомат перепрошили - и будешь как миленький играть дальше, в надежде на возвращение халявы...

угу, кстати с той игрушкодоставалкой первые 4-5 пятачка ушли на осознание алгоритма, а потом в течении месяца реакции на джойстик манипулятора менялись примерно раз в неделю... поэтому если поменялось - 3-4 пятачка на одну игрушку, если нет то все пятачки в зачет если есть удобные игрушки, если нет - первым раскидать остальными собрать раскиданное

но надо заметить - там просто механика... тот же "столбик" имеет вариации посложнее... и думается что перебор случайным образом "политик" уже заложен производителем абы к автомату не привыкали
UltraSpeed
Нет, вы не сможете "поймать" этот алгоритм - я вам авторитетно, как программист с высшим техническим образованием, это заявляю.
Duche
UltraSpeed писал(а):

Нет, вы не сможете "поймать" этот алгоритм - я вам авторитетно, как программист с высшим техническим образованием, это заявляю.


+1 Это невозможно в принципе
shameless
Heavygear V62 писал(а):

Видел как играют и выигрывают в автоматах - игрушки вылавливают.


У меня знакомый держал такой аппарат. У него три положения:
1. Прикормка-это когда аппарат отдает больше чем забирает. Т.е. работает в убыток (небольшой).
2. Без прибыли - сколько денег получил, столько игрушек отдал.
И третий режим - это когда хрен чего вытащишь, он действительно ослабляет хватку, и будь ты трижды целким, вытащить ничего не удастся.
Мораль, нельзя играть в азартные игры, даже на игрушки.
Amd_race
UltraSpeed писал(а):

Нет, вы не сможете "поймать" этот алгоритм - я вам авторитетно, как программист с высшим техническим образованием, это заявляю.



+1, если программу автомату писал не школьник из 7-го класса.
Но тут есть другой момент - хозяин может изначально заставить автомат чуток поддаваться наиболее интеллектуально-одаренным игрокам для первоначального привлечения клиентов, а потом...
DerDen
Автоматы-развод для лохов!!! не играйте в это г@$но!!!
Лучше в домино или шахматы.. 8-)
Хренобляк
Кода работал в магазине, там стоял такой автомат игрушки доставать, договрился с девушкой, которая его заправляла, она игрушки выдавала или вамен или за пять р., по желанию Very Happy.
Amd_race
DerDen писал(а):

Автоматы-развод для лохов!!! не играйте в это г@$но!!!
Лучше в домино или шахматы.. 8-)



Преферанс рулит. По 1 копейке за вист. Азарт недетский, + мозг работает.
Duche
Amd_race писал(а):

DerDen писал(а):

Автоматы-развод для лохов!!! не играйте в это г@$но!!!
Лучше в домино или шахматы.. 8-)



Преферанс рулит. По 1 копейке за вист. Азарт недетский, + мозг работает.


Ток счас в него мало кто умеет играть Sad
DerDen
Duche писал(а):

Ток счас в него мало кто умеет играть


да уж, я в свое время ниасилил, а сейчас времени асиливать нету :-(
Ksandr
Amd_race писал(а):

Преферанс рулит. По 1 копейке за вист. Азарт недетский, + мозг работает.



Мы с друзьями в покер режимся, начальная ставка 5 копеек. Азарт действительно недецкий + общение в приятной компании. За вечер рубля 2-3 поднять можно. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы