Страница 1 из 1
AF77
Народ подскажите.
тема такая. Продаю машину. Нашел покупца, договорился о цене, взял задаток. Машина не снята с учета. Покупец мне говорит, снимай мол с учета, потом пиши на меня генералку. Я ему говорю, либо давай так бери по генералке, без снятия с учета, либо тогда после того как сниму оформим через коммисионный магазин. Он ни в какую: давай мол генералку.
Короче я седня практически снял машину с учета (акт осмотра есть, остальное не успел). Если завтра все нормально, получится у меня машина без гос номера.Вопрос как я оформлю ему генералку, если машина без гос номера?! Второй : нафиг ему это все надо, может он что маркитанит? И третье если все таки мы все оформим (не знаю как) может я в чем то попаду, если ему генералку оформлю?
Amd_race
Скорее всего клиент - барыга - перекупщик.

Оформляйте ему генералку макс. на полгода, и заодно оформите в простой письменной форме договор купли-продажи авто следующим днем после даты доверенности(бланки в инете есть). Т.е. по генералке он спокойно перепродаст авто, а в случае каких-либо проблем - у вас есть договор, по которому право собственности уже на нем.
Если что - "машину отдал в рассрочку, доверенность ему написал чтоб он ездить мог, пока со мной не рассчитается, а он взял и на след. день рассчиталя, доверенность у него осталась, так что машина больше не моя, за сим все в сад."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы