Страница 1 из 2
Борисыч
Здравствуйте уважаемые братья-самароводы ! Проблемма в следующем . Ночью кто-то вскрыл багажник и вытащил заднюю полку с прикрепленными к ней динамиками . Сигнализация поорала , никого не видел . Для удобства своей работы злоумышленники отключили концевик на двери багажника . Вопрос к вам : "Кто был в такой ситуации и какие меры принимал в этом случае ? Есть ли какие прибамбасы , эл/магн замки для багажника и вообще что можно придумать ( кроме конечно гильотины для воров ) ?"
Hagen
У меня 099, и полка винтами привёрнута на самоконтрящиеся гайки,а снаружи она у меня чехлом мягким от спинки заднего сиденья в цвет кузова обернута и снизу на резинках завязана...

Последний раз редактировалось: Hagen (20 Апреля 2006 15:22), всего редактировалось 1 раз
Sergey
Был подобный случай с моим другом, срезали резинку на заднем стекле и утащили аккустику с полкой, так он после этого случая стал машину ставить задом впритык к стене, прям под своим балконом, тем самым затруднил доступ для злоумышленников.
Борисыч
Про гайки я тоже подумал . Забыл сообщить , что машина 21083 . Впритык к стене ставить на получается . Концевой выключатель багажника сигнализации можно заменить герконом и спрятать под пластик .
DenNaTaze
Да ниче не поможет кроме охраняемой стоянки да и то не факт.
Сделаешь замки - снимут/разобъют стекло.
БоянБояныч
Поможет только маскировка динамков.
LambadA
Или удаление личинки у установка электрозамка от 2115 Smile
Борисыч
Динамики стояли внутри , сверху все обтянуто тканью , внешне ничего не заметно . Только что полка по конфигурации отличается от стандартной .
Борисыч
LambadA писал(а):

Или удаление личинки у установка электрозамка от 2115


Спасибо за совет ! Если можно подробнее . Как он ставится , нужно ли что перетачивить ?
Akor
Цитата:

Динамики стояли внутри , сверху все обтянуто тканью , внешне ничего не заметно . Только что полка по конфигурации отличается от стандартной .


Значит засветил динамики где-то.
Цитата:

Поможет только маскировка динамков.


Согласен с БоянБояныч, это самое эффективное.
Гош
БоянБояныч и Akor:
Только тупой не поймет увидев акк.полку в машине
(даже самодельную обтянутую тканью) что там нет
хороших акк. систем, которые и спрятаны там от лишних
взглядов.
Успехов...
arweb
охраняемая стоянка и только. Значит машину засветил..может предупредили типа нефига понтоватся своим музоном )
Джерар
Борисыч писал(а):

"Кто был в такой ситуации и какие меры принимал в этом случае ? Есть ли какие прибамбасы , эл/магн замки для багажника и вообще что можно придумать ( кроме конечно гильотины для воров ) ?"



Инсталляция акустики к примеру: багажник - саб, прикрученный к полу снизу через проставки (чтобы запаска извлекалась) + переделанная полка сверху, прикрученная к сабу и к кузову.
Передние двери: акустика СЧ в подиумах из фанеры, обтянутыми стеклотканью.
Приборная панель: пищалки в накладках стоек лобового стекла.
Кроссоверы под панелью.

Чтобы открутить, нужно столько времени... Smile
Джерар
Борисыч писал(а):

"Кто был в такой ситуации и какие меры принимал в этом случае ? Есть ли какие прибамбасы , эл/магн замки для багажника и вообще что можно придумать ( кроме конечно гильотины для воров ) ?"



Инсталляция акустики к примеру: багажник - саб, прикрученный к полу снизу через проставки (чтобы запаска извлекалась) + переделанная полка сверху, прикрученная к сабу и к кузову.
Передние двери: акустика СЧ в подиумах из фанеры, обтянутыми стеклотканью.
Приборная панель: пищалки в накладках стоек лобового стекла.
Кроссоверы под панелью.

Чтобы открутить, нужно столько времени... Smile
Akor
Гошик писал(а):

БоянБояныч и Akor:
Только тупой не поймет увидев акк.полку в машине
(даже самодельную обтянутую тканью) что там нет
хороших акк. систем, которые и спрятаны там от лишних
взглядов.
Успехов...


Ну не скажи. Знакомый так замаскировал, что я и не понял, пока он музыку не включил. А с виду обыкновенная штатная полка.
Джерар
Akor писал(а):

Ну не скажи. Знакомый так замаскировал, что я и не понял, пока он музыку не включил. А с виду обыкновенная штатная полка.



Ну вот... Включил и всем сказал: Глядите, а у меня в машине музыка есть! ;)

А у меня магнитола сдохла... Да и ну ее нафиг... Как-то без музыки лучше, по звуку двигла переключаться... Wink
Гош
2Akor: Я же говорил о не штатной, а люди этим
промышляющие вашу полку с динамиками насквозь
видят.
Успехов...
в123вв
БоянБояныч писал(а):

Поможет только маскировка динамков.

:cool: :cool: :cool:
Из багажника вырезается кусок ткани и обтягивается штатная полка прямо поверх динамиков. Я еще подушечку клал в середину, чтоб припухлости колонок в глаза не бросались.
А потом забыл багажник закрыть и полку спи... Купил новую (стремная зараза, болтается) и приятель мне подогнал штатные колонки от Форда Фокуса, до того страшные на вид, что на них вряд ли кто позарится. Very Happy
Борисыч
Спасибо всем за ответы . Получается как в песне "Думайте сами , решайте сами , иметь или не иметь....." . Что-нибудь придумаю . Погано получается - после открытия багажника спокойно отключается провод от датчика закрывания багажника , сигнализация поорав потом автоматически ставится на охрану игнорируя открытый багажник . И потом заходи кто хочешь и бери что хочешь . Будем думать .
Alecks
Ну так продаются акустические полки - свиду как стандартная, а под тканью - дырки под акустику.
в123вв
Alecks писал(а):

Ну так продаются акустические полки - свиду как стандартная, а под тканью - дырки под акустику.


Во первых продаются, а в магазин ехать в лом, а во вторых эти полки занет и отличает любой жулик.
dembel97-99
Точно как у меня спёрли уроды .только поставил новые.Пока с 13 этажа спустился уже никого не было.В ментовке только обсмеяли, и добавили надо на охраняемуюю стоянку ставить.Обидно блин было Sad
Жек
затонироваться, поставить полку с секретной установкой колонок, особо музыкой не понтоваться во дворе ну и т.д. Поставить пейджер к сигналке. Электрозамок тоже вещь.
kegli
Жек писал(а):

затонироваться, поставить полку с секретной установкой колонок, особо музыкой не понтоваться во дворе ну и т.д. Поставить пейджер к сигналке. Электрозамок тоже вещь.



Солидарен :cool:
dembel97-99
Жек писал(а):

затонироваться, поставить полку с секретной установкой колонок, особо музыкой не понтоваться во дворе ну и т.д. Поставить пейджер к сигналке. Электрозамок тоже вещь.

Всё это есть кроме электрозамка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы