Страница 1 из 1
rusxakep
Я думаю сложно там что-либо купить пустого, все что приходит пустого салон либо сразу одевается в стиле коврик за 50$, либо продается. Поэтому наличие знакомого менеджера кто придержит машину до моего банального доезда в салон - очень сильно поможет )

Нужна 2114 люкс (пустая) светлых тонов.

Понимаю что можно взять в другом салоне - но есть веские причины (скидка в том числе) которые вынуждают сначала попытать счастья в этом салоне.

"Памажите кто чем можети" Smile)
ПАУЛЬ
Покупал в марте в Автомире (Иркутская)пустую 14, золото инков, не люкс. Заплатил 190 400р. Со скидкой.
Менеджер Валера охреневал надо мной, что я отказался брать даже коврики за 32 у.е., мотивируя это тем, что я не похож на дурака и переплачивать не желаю.
В итоге я купил огнетушители, аптечки,коврики, установил сигнализацию, магнитолу, сделал антикор,подкрылки и т.д.
Уже съэкономил порядка 400 у.е. (Коврики кстати в 2 раза дороже,чем в Ашане и т.д.)
В пятницу первое ТО. Никто не сможет дать информацию во что это выливается?
rusxakep
:-o

это называется голую взял? Smile Чтож ты повелся-то?
rusxakep
Ну эта - ребят Smile Неужели все так просто с развороту покупают пустые наши машины в салонах Автомира и допустим Инком-Авто? Не поверю!

Кто купил в последний месяц пустые тачки - отпишитесь - как получилось?
Obsserver
Я купил на днях в Тольятти пустую 2114 люкс. Ничего не "впаривали" вообще.
Правда 14 по городу дефицит ужасный. Цены скачут и летают. В итоге взял люкс снежку за 212. Норма стоит 209.
rusxakep
А москвичей тут нету?
rusxakep
Предлагают тут в Автомире оформить договор залога - заплатить некоторую сумму чтобы машину можно было забронировать.... Обещают возврат денег в случае, если машина объективно будет иметь недостатки. Никто не сталкивался? И насколько это объективность будет оцениваться?
Шурик_1980
Когда свою покупал то заехал в автомир на Озерной. Менеджер показал 14 и сказал что если не устраивает пригоним голую с отстойника, правда придется ПТС ждать неделю. Свою купил в Элексе. Когда покупал голых было на стоянке 5 машин (нифертити и талая вода).
rusxakep
то есть не сталкивались с договором залога в Автомире? Ндя - а мне предстоит видимо....
Vnature
rusxakep писал(а):

то есть не сталкивались с договором залога в Автомире? Ндя - а мне предстоит видимо....



Вот в Автомире вы точно ничего без допов не возьмете,как и в автокее,помоему фирмы близнецы с недалеким менеджментом и темными салонами,где очень легко впарить машину с мелкими повреждениями.В хач-салонах нельзя брать НИЧЕГО.НЕ ПРОДАВАТЬ,НЕ ПОКУПАТЬ!!!А вообще лучше поездить и посмотреть везде,ведь машину покупаете,но без допов весной и в начале лета точно ничего и нигде не продадут-элементарный сговор.Так что лучше зимой,под елочку:)))
rusxakep
Я взял без допов =)
SINK
На счет Автомира у меня самое хорошее впечатление, я и мои знакомые там брали и там же обслуживаются, ни чего кроме хорошего сказать не могу. Правдо брал уже не голую.Пока все, счто вылезало по гарантии делали без слов.
rusxakep
у меня вот изначально не работает прикуриватель..... скажу на ТО1 - будут разбираться =)
GReS
Чаво-то у Вас как-то... трудно что ли все...
Я брал свою в Автомире, по залогу... В течении 2-х недель пригнали, причем сразу несколько штук как я и просил - разных цветов чтобы выбрать сразу на месте...
От допов сразу отказался - менеджер по допоборудованию был послан далеко и надолго, и у него был вид как будто я отобрал единственный кусок хлеба у его детей... почти до общения матом дошло - но это его проблемы.
С гарантийкой проблем нету, а железка, как железка - отечественная, а значит в ней всегда будет что-то сыпаться, болтаться и отваливаться...
moskit
брал В АВТОМИРЕ без допов по залогу пришла в течении 3 дней.
ДОПы у них по космическим ценам!!!
Yefi
SINK писал(а):

На счет Автомира у меня самое хорошее впечатление, я и мои знакомые там брали и там же обслуживаются, ни чего кроме хорошего сказать не могу. Правдо брал уже не голую.Пока все, счто вылезало по гарантии делали без слов.



явно не клиент автомира, а засланный.
Ромчик25
Цитата:

На счет Автомира у меня самое хорошее впечатление, я и мои знакомые там брали и там же обслуживаются, ни чего кроме хорошего сказать не могу

То же самое!! А впаривают допы, недобросовесные БОТЫ!!!Сразу орать :"Где у вас руководство????"
Ромчик25
Цитата:

явно не клиент автомира, а засланный.

А вы тогда кто?? сам брал в Амире в 2004 году все пока устраивает!Даже бесплатным эвакуатором пользовался!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы