Страница 1 из 1
molot.o.k.
Ну вот и я познакомился с вазовским сервисом. ТО-1 Рускон-сервис. Запись по телефону за день (уже хорошо), приехал во время без всяких очередей на мойку (80 р за то что побрызгали из шланга? Ну надо так надо) и к красавице-администратору. Взяли доки отправили к приемщику. Быстренько выслушав жалобы (колодки скрепять? Это норма ставь импорт, естеств за свой счет. Стойки пыхтят? А стучат? Нет? Ну когда застучат скажешь. Греется? На диагностике глянут. Дизелит? Да что ты? Ладно поглядим). Был направлен на подьемник. Сразу сказал, что все привез с собой, сертификаты, предусмотрительно прихваченные с боем из магазина (и о обязательном наличае которых предупреждала "телефонная" девушка) даже не спросили, ну и слава богу. Кстати цены у них там нормальные оказались. Ну да ладно. Промывку кстати все равно впарили, типа тип масла не тот (с завода минералка а лью полусинь) и надо менять. Дядечке которые менял маслице была собственноручно выдана премия в размере 200 рублей, после чего он из вялого сменьщика масла стал активным протягивателем подвески, до кучи захотел нажится на проставках (отказал т.к считаю вредным). В общем изображал кипучую деятельность. Акт второй-диагност. Послушав движок с умным видом выдал резюме-движок ништяк. С таким не поспоришь. Мотор-тестер выдал что параметры системы охлождения в норме, зато я узнал, что программа дерьмо (Январь 7.2.) но ниче сделать не могут т.к прошивок на этот гребаный январь нет в принципе. Но если я крутой хакер и знаком с пучиной интернета и мне несказанно повезт и я найду прошивку (которой на самом деле нет, т.к. мастер и сам не дурак), то мне так и быть зальют. В общем на том диагностика закончилась. А свечки кстати (привез с собой финвал) можно и не менять т.к. энгельс тоже ниче. С чем подумав согласился, тем более свечи захотел менять скорее по привычке. Далее опять общение с премщиком, (на стенд сход развала никто даже не пригласил, а настроения бодаться не было тем более машину не тянет никуда) 2700 рублев в кассу и с (с учетом мойки и промывки) И свободен как сопля в полете. Стоит ли этих денег замена масла? Думаю нет, с другой стороны волшебое слово "гарантия" делает эту денежную потерю чуть менее ощутимой. Кстати на то мне через 10 тыщ. Зато это удовольствие можно растянуть на 60000 км. В общем поживем-увидим. С другой стороны посмотрел я еще раз условия гарантии и подумал, а что там есть то? Если двигатель стуканет (и то если друзья-бензиновые алигархи не удружили) или коробка накроется то да, а так что то все за мой счет, нужна ли мне такая гарантия?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы