Страница 1 из 1
Levski
не удержался, посмотрел я эту киношку (премьера в россии еще только через несколько дней, я сныкал из инета экранку на английском с японскими субами)...

что сказать - жуть Wink Все жуть... Начиная с плохого сюжета, и заканчивая страшными актерами... видать, на предложенные им деньги не многие соглашались Smile особенно удалась главная женская роль... деффачка, которой по сценарию должно быть лет 18-20 выглядит на все 50....... ну и типа пацаны тоже... особенно впечатляет папаша главного героя, кот. отчитывает сынулю (которому, к слову, тоже лет 40) за то, что тот пришел домой ранним утром Wink
мля, жесть Wink

хотя... хотя дрифт по какому-то японскому гаражу - впечатляет... ниссан 350з очень красиво финишировал - но опять же, сдается мне, это невозможно в реальной жизни... он проехал последний 360-градусный подъем в постоянном скольжении... смотрится красиво, но нереально Wink

а еще, еще прикальнула новая мода - думаю, скоро будет популярна и у нас... в руках главного героя в самом начале оказыватеся какая-то ущербная зеленая машина... но у нее необычный стайлинг - кузовные элементы деформированы особым образом... типа, будто ее (машину) держат большие руки... красиво Wink

а еще, кора... главные негодяи фильма режутся в домино, и один из них кричит слово, близкое по звучанию со знаменитым "рыба"...

в общем - очередной проходной фильмец для подростков, сходящих с ума от блестящих машинок... тачки неплохие, но вот актеры...

ps. желания идти в кинотеатр и смотреть - нет... экранки достаточно для осознания общей картины ущербности фильма Wink
Johann Halter
Цитата:

он проехал последний 360-градусный подъем в постоянном скольжении... смотрится красиво, но нереально



смотрел японские соревнования по дрифту.... Shocked они там такое вытворяли, начал думать что, точно, графа.... ан нет.... все в живую...
Levski
япошки... воообще веселые ребята... но в киношке точно все ненатурально... ну невозможно так... хотя главный герой на дрифте собрал все столбы и кучу припаркованных машин... это было эффектно (правда, уже в след. кадре он ехал на машине, на кот. не осталось и следа от столкновений... Sad )
Amd_race
Levski

Форсаж смотрят отнюдь не из-за сюжета и игры актеров Smile , а именно из-за красивых кадров гонок. Помнишь как в 1-й части они квотермайл пару минут ехали Smile Smile Smile кстати съемки первого Форсажа спонсировала... по-моему Street Glow, которая подсветку днища делает Smile Smile Smile
Вторая часть реально отстой.
Скачаем 3-ю в локалке...
Ksandr
Смотреть буду именно в кино, на большом экране, с хорошим звуком. Пойду именно из-за машин. Рев мотора, визг резины... в кинотеатре смотриться совсем иначе, нежели на ДВД или ПК. Недавно был в кинотеатре и видел рекламный ролик минут на 5. Впечатлило(!!!), именно звук и изображение.
UltraSpeed
Ксандр, а чего ты там с машиной на аватаре возишься? Колеса воруешь? Laughing
Ksandr
UltraSpeed писал(а):

Ксандр, а чего ты там с машиной на аватаре возишься? Колеса воруешь?



О, такого варианта не слышал. Был вариант, что изменил клиренс, замеряю. На амом деле засняли момент, когда я пробил два колеса сразу наскочив на рельсы. Было прошлым летом, на фото около 5 утра, белые ночи...
Levski
у меня просто есть возможность все смотреть на неплохой технике... вот только недавно забрали у меня жк-телек с диагональю 32 дюйма... а так, еще куча всего тут в округе валяется... есть и звук...

но толку-то от всего этого когда смотришь экранку Smile
Юрий Деточкин
Levski писал(а):

не удержался, посмотрел я эту киношку (премьера в россии еще только через несколько дней, я сныкал из инета экранку на английском с японскими субами)...

что сказать - жуть Wink Все жуть... Начиная с плохого сюжета, и заканчивая страшными актерами... видать, на предложенные им деньги не многие соглашались Smile особенно удалась главная женская роль... деффачка, которой по сценарию должно быть лет 18-20 выглядит на все 50....... ну и типа пацаны тоже... особенно впечатляет папаша главного героя, кот. отчитывает сынулю (которому, к слову, тоже лет 40) за то, что тот пришел домой ранним утром Wink
мля, жесть Wink

хотя... хотя дрифт по какому-то японскому гаражу - впечатляет... ниссан 350з очень красиво финишировал - но опять же, сдается мне, это невозможно в реальной жизни... он проехал последний 360-градусный подъем в постоянном скольжении... смотрится красиво, но нереально Wink

а еще, еще прикальнула новая мода - думаю, скоро будет популярна и у нас... в руках главного героя в самом начале оказыватеся какая-то ущербная зеленая машина... но у нее необычный стайлинг - кузовные элементы деформированы особым образом... типа, будто ее (машину) держат большие руки... красиво Wink

а еще, кора... главные негодяи фильма режутся в домино, и один из них кричит слово, близкое по звучанию со знаменитым "рыба"...

в общем - очередной проходной фильмец для подростков, сходящих с ума от блестящих машинок... тачки неплохие, но вот актеры...

ps. желания идти в кинотеатр и смотреть - нет... экранки достаточно для осознания общей картины ущербности фильма Wink



Кароче,адноглазый,есть раздел про кино Very Happy
Ksandr
Levski писал(а):

меня просто есть возможность все смотреть на неплохой технике...



У меня тоже и телек большой и звук отменный, но все равно в кинотеатре другие ощущения, ИМХО. Тем более в кино не только фильм посмотреть можно, но и приятно провести время, со своей сеньоритой, например... Very Happy
Levski
Ksandr... соглашусь, у кинотеатра есть свои прелести... особенно, на задних рядах Wink


ps. на провокации ЮД не отвечаю Wink
Юрий Деточкин
Levski писал(а):

Ksandr... соглашусь, у кинотеатра есть свои прелести... особенно, на задних рядах Wink


ps. на провокации ЮД не отвечаю Wink



Денег копи на форсаж,друг Майка 77
603
драйв в первом форсаже не в последнюю очередь обеспечивает Вин Дизель (ксандру привет Smile ) и качетвенный рок... мне особо снавится сцена когда виндизеля оседлала его подруга а ФБР в это время "берет" япошек - саундтрек нереальный

второй форсаж бутер... дождусь пока третий пацаны скачают - проблюююсь наверное
Chud
Аффтар,подобные темы надо постить сюды http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=91504
Нефиг засорять "Курилку",тут и так говна хватает. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы