Страница 1 из 1
Данила С
Пока выбор пал на Автосалоны Авто-Мир и Питер-Лада..

где лучше купить новый автомобиль.
собираюсь брать кредит..
BALU30
Из сети Питер- Лада хорошие отзывы только о Сонечном ветре и салоне на Кингисепском проспекте. Про автомир слышал только плохое.
Berkut_Spb
если в Питере то либо Питерлада, либо Элекс Полюс на Цветочной
Санти
в Элекс полюсе побыстрее будет...если в выходной, а если в будний день, то без разницы... Одно хамло работает...когда выбирал машины, хожу по стоянке к цвету присматриваюсь, подходит какой-то сотрудник ПЛ, и говорит: А кто вам разрешил по машинам лазить? Shocked , а когда в элекс-полюсе человек выгонял КУПЛЕННУЮ МНОЙ машину, я его попросил поосторожней и был послан матюгами !(реальный диалог приводить не буду) Вот такое отношение...
Berkut_Spb
Санти и вправду кто тебе по машинам разрешил лазить? Very Happy
У меня тетя хотела РАВ4 новый заказать - подошла к менеджеру, так он ей нахамил Very Happy, типа что вам надо кто вы такие у нас тут очередь на полгода и вообще у меня мало времени... Теперь тетя ездит на Хонде ЦРВ. Так что хамла везде хватает.
Санти
Да, оказывается, что уровень хамства не зависит от цены авто... Хотя наверное к тем кто покупает что нибудь типо хэ5, отношение иное....(на задних лапах)
Serge_093
Санти писал(а):

я его попросил поосторожней и был послан матюгами !(реальный диалог приводить не буду)


Я бы потребовал менеджера по персоналу немедленно, и сделал бы запись в книге жалоб с указание фамилии матюгавшегося, а также дежурного администратора. Да еще и телефон постарался бы найти отдела ВАЗа, занимающегося работой с дилерами (или что-нибудь в этом роде), и сообщил, как продают их машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы