Страница 17 из 19
Chuppy
ПРОКУРОР писал(а):

...ну ты понял


Ну назови, назови...
ПРОКУРОР писал(а):

Поджав хвост и тихо скуля. А за бугром начинают строить из себя мучеников и кричать об этом на каждом углу


Ты не имеешь понятия, о чём пишешь. Ибо мышление осталось твоё в 70-х, дорогой ты наш вечновчерашний. Кто поскулить хочет - тот на кухнях сопли на кулак наворачивает. А те, кто уехали, сделали свой осознанный выбор. Их насилу туда никто не отправлял. Их родина вышвырнула. И дегенераты-педриоты, коим сколько в глаза не плюнь - всё божья роса.
Никто там из себя никого не строит. Там люди пашут, начав жизнь в 30-40-50 лет с нуля практически.
Chuppy
FragZM писал(а):

и детей воспитали с чувством любви к стране, которая является для них Родиной.


Но они делали разницу между той Россией, совком и тем, что выросло на месте российской части этого совка. Это, как говорят в Одессе, три большие разницы!
Chuppy
Alex47
Спасибо за хорошую статью!
Боцман (ex-Botsman)
Как было у нас бесправовое государство, так и будет. К сожалению.
Миллиционеров очень мало, а вот мусоров полным полно. Выблюдки. Извините за резкость, наболело.
Тираносгаврик
Уже (к сожалению!!!!) прописной истиной в Россее стало:
лежачий - полицейский
в вертикальном положении - мусор.......
Alex47
Chuppy писал(а):

Alex47
Спасибо за хорошую статью!



Да не за что Very Happy
Alex47
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=160817
http://driver29.narod.ru/bespredel220906.html

Вот, касаемо работы милиции+ прокуратуры. Чтоб некоторые бывшие не утверждали что у нас все хорошо
GENA
Тираносгаврик писал(а):

Уже (к сожалению!!!!) прописной истиной в Россее стало:
лежачий - полицейский
в вертикальном положении - мусор.......


Не в вертикальном, а в стоячем. А что у лежачего может стоять? :-D
Vitalij
Да в примере как раз - хорошо 8-)

Но писанины то... Штраф дешевле стоит... мля сцуки этим пользуются...

Alex47 писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=160817
http://driver29.narod.ru/bespredel220906.html

Вот, касаемо работы милиции+ прокуратуры. Чтоб некоторые бывшие не утверждали что у нас все хорошо

ПРОКУРОР
Chuppy писал(а):

Их насилу туда никто не отправлял.


Ответил:
Chuppy писал(а):

Там люди пашут, начав жизнь в 30-40-50 лет с нуля практически.

NB2110
Сегодня в Дежурной части показывали парня, которого избили сотрудники ГИБДД. Он над ними конечно глумился (посмотрите только сайт www.medved01.ru). Парень просто отжигал. Но менты то тоже с..и те еще!!! Мрази полные они. Сам их ненавижу. Почитайте сайт - сами поймете...
ZaSKaR
RealBass
Не надоело еще эту тему мусолить? Она уже на всех форумах заглохла, а на многих ее просто закрыли. Избили его не мусора, а урки в камере, а не выпендривался бы - сидел бы щас дома живой и невридимый. Не вы.ебывайся, да нев.ыебан будешь
АНТИфриз
NB2110
А ну не заметил эту тему - моя вина !!!!
А странно что-то про урок в камере! Или они за пачку сигарет по мусорской наводке его избили.
А RealBass, ты мент что-ли ? Так его защищяешь? Что-то мусорятинкой от тебя попахивает....
Матреха
АНТИфриз
Smile ну не ожидал по ссылке
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
RealBass писал(а):

Избили его не мусора, а урки в камере


А можно вкратце, с чего это урки на него накинулись то? Shocked
Я просто не в курсах. Думал мусора!
RealBass
2NB2110
А ты чо урка что ли? Я ни к тем, ни к другим никакого отношения не имею, а чел реально приключений на очко искал, а кто ищет тот находит.
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

А можно вкратце, с чего это урки на него накинулись то?

Я просто не в курсах. Думал мусора!



А я х*р его знает, чо они накинулись. Думаю что когда его в камеру запихали, он начал орать, что мол незаконно, жаловаться буду. Когда его вежливо попросили заткнуться, чел возможно начал грубить, за что и получил пиздюлей. Причем он сам признается, что огреб уже в камере. А мусора, точнее дежурный, либо проспал, либо его отметелили слишком быстро.
Короче, мое мнение: ни мусорам, ни гайкам, ни военкому этот клоун нафиг не нужен, просто пацан жаждал популярности, он ее и получил. Просто слегка перестарался. А из него щас мученика делают особо впечатлительные. Мол, боролся за право ездить с холодильником на крыше Smile
Chuppy
RealBass писал(а):

Короче, мое мнение: ни мусорам, ни гайкам, ни военкому этот клоун нафиг не нужен, просто пацан жаждал популярности, он ее и получил. Просто слегка перестарался. А из него щас мученика делают особо впечатлительные. Мол, боролся за право ездить с холодильником на крыше


Ху..ню пишешь. Отпиз...ли его не только урки в камере, но ещё и мусорки + военком. Беспредел по всем статьям. А началось всё с того, что человек решил жить в соответствии с законом и требовал того же от других, за что и отгрёб в лучших традициях НКВД. Как бы и что бы не говорил, предположим, Медвед, попытка его убийства есть преступление. Преступление должностных лиц в погонах! По недосмотру ( :grin: ) или специально Confused
Peltik
Парня жалко конеш, но сам виноват.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Да ну, бред какой-то. Не верю я что арестанты в ИВС могут вот так долго методично бить человека. Чем же их надо было так разгневать? Петухами что-ли обозвал или козлами? Smile
Чушь какая то!
Практика обычно показывает, что определение в камеру выглядит как избавление. Только в камере и можно отдохнуть от пыток и допросов.
Мутно уж очень! Будем ждать когда Медвед заговорит! Интересно послушать что там за косяк он срубить умудрился! Smile
Vitalij
У нас такие игры с законом не любят - это факт.

И вообще сцылка подтвердила мои догадки о душевном здоровье парня.


NB2110 писал(а):

Он над ними конечно глумился (посмотрите только сайт www.medved01.ru). Парень просто отжигал.

LEVICH
Chuppy писал(а):

решил жить в соответствии с законом и


а как насчет того что у него более 20 нарушений пдд из которых есть 12.15.3 и установка проблескового маячка?
многого не знаю но сильно переменил свое мнение о нем,сегодня в одной передаче про него рассказывали,парень то не простой....
с одной стороны он прав,с другой....
а знаете на КАКОЙ машине у него "медвед 01"красовался? мерин глазастик,а до этого у него был джип...
дело не в машинах конечно,но паренек не простой...
DerDen
если честно то все эти "медведы", "Медведи", "Медведевы" уже порядком подзаЪбали Confused
Alex47
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы