Страница 1 из 1
frox
Живу в Сибири блин Smile, у нас тут температура скачет, вчера днём 0 градусов завёл свою приору помотался когда ставил было -4 потом в течение одного часа дошло до -18, сегодня проснулся на градуснике -22 попытался завести машину с пульта сигнализации пишет SP Sad, пошёл в машину поворачиваю ключ постоянный писк и стартер не крутит! Такое уже было при таких же обстоятельствах, потом прошло само по себе, подскажите как завестись и что это за постоянный писк??
denches
смотри массу гдето плохой контакт или акум
frox
с эти всё нормально, это как будто защита или датчик какойто тормазит, постоянный дибильный писк и 0 реакции на поворот ключом!
denches
ты проверял? ваз не японец могли и забуть протянуть
sNeG
100% аккумулятор не живой
54rus
мерь просадку напряжения во время попытки запустить
Alex97
А при установке сигнализации подключали функцию блокировки стартера?
Tymur
Аккум разряжен, на морозе электролит льдом становится. Если не зарядить, электролит замерзнет, пластины может поломать.
frox
А почиму пищит? может аккум просто отогреть? или подкуирть от когонить?
x-soft
если плотность нормальная и он заряжен то он мёрзнет вроди при -40
-50 Smile
frox писал(а):

А почиму пищит?


Пищит.... хм может из за того что низкое бортовое напряжение?
Попробуй заведомо рабочий акум Smile
frox
Я думаю что то замёрзло, топливный насос не включается! по это и пищит! может быть такое?
vazer101
Пищать может бортовой комп. Сигнализирует низкое напряжение в бортсети. Заряжать аккум.
54rus
а в случае когда акум дохлый у тебя и стартер сига не отпускает. цепляй новый акум, ставь на сигналку и опять снимай, потом заводи
antipinoman
А иммобилайзер есть на Приоре?он же тоже пищит вроде?у меня не активирован,а у чела видел активированный так от пищит как бы по-нарастающей.
frox
ммобилайзер тоже не активирован! вообщем помучил я её подольше и закрутился стартер Smile, не знаю что это но это уже второй раз. Всиму виной долбанная Сибирь! ОЧЕНЬ резкие перепады температуры и .т.п. Валить надо от сюда! Спасибо за внимание!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы