Страница 1 из 2
ДонКабаньеро
Ну вот выбрали нового царька, ни чем не лучше старого. Вчера простоял на МКАДе почти три часа по авторадио говорили о перекрытом МКАДе перед рублевкой. С нами в пробке скорые помощи с мигалками, народ пытался по максимуму продвинутся, уступая дорогу, но потом все вообще встало. На членовозы с мигалками вооще все клали. Кароче пи...ц полный. И все из за одного мудака. Ну а нам остается тока демонстрировать свою позицию таким образом
http://ru.youtube.com/watch?v=MJXWy1hVWR4
Поправил ссылку.
Восьмеркин
немного подправлю ссылку автора:
http://ru.youtube.com/watch?v=MJXWy1hVWR4
:cool: :cool: :cool:
так их нафиг!
BLO
ээ.... а че там у нас в умной книжечке ПДД сказано?... их положено пустить-то?... че-т я видать етот раздел упустила из виду :-D
Johann Halter
прикололо видео..
ДонКабаньеро
Цитата:

ээ.... а че там у нас в умной книжечке ПДД сказано?... их положено пустить-то?... че-т я видать етот раздел упустила из виду


1000 рублев за такое удовольствие- вполне приемлемо
Johann Halter
видели чето там пасажир стекло открывал, сказать чтото хотел видимо.. Very Happy обиделсо сцука..
ДонКабаньеро
Если это явление примет массовый характер, то думаю найти водителя на автомобиль с мигалкой (скорые и прочие пожарные не в счет) будет большой проблеммой, и они просто отпадут за ненадобностью :-D
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

видели чето там пасажир стекло открывал, сказать чтото хотел видимо.. Very Happy обиделсо сцука..


скорее это сам водила открывал, спереди пассажира у этих обычно нет, только на заднем задница за занавесками Smile
Восьмеркин
ДонКабаньеро писал(а):

Если это явление примет массовый характер, то думаю найти водителя на автомобиль с мигалкой (скорые и прочие пожарные не в счет) будет большой проблеммой, и они просто отпадут за ненадобностью :-D


если б так то было б хорошо, но к сожалению есть идиоты для которых мигалка- не средство а статус Confused
mofo
дада нада организавать общество непропускателей мегалок Confused)) главное я када видео сморел подумал, вотитель же не смог бы выйти из машины, он впритык к отбойнику ехал%)
ДонКабаньеро

Друг скинул фотку - разговаривал с ним на эту тему и понял, что мои вчерашние приключения - мелочь, по сравнению с его. На фото - февраль 2007 года, 4,5 часа стояния на МКАДе, прямо перед ними менты (если присмотрется они справа) перекрыли МКАД опять же перед рублевкой. За это время снега насыпало, говорит сантиметров 10, и самый прикол, что по кортеж так по МКАДу и не поехал. :ooo:
Johann Halter
"до чего довел планету этот фигляр ПЭЖЭ..." (с) Very Happy
Восьмеркин
ДонКабаньеро писал(а):


Друг скинул фотку - разговаривал с ним на эту тему и понял, что мои вчерашние приключения - мелочь, по сравнению с его. На фото - февраль 2007 года, 4,5 часа стояния на МКАДе, прямо перед ними менты (если присмотрется они справа) перекрыли МКАД опять же перед рублевкой. За это время снега насыпало, говорит сантиметров 10, и самый прикол, что по кортеж так по МКАДу и не поехал. :ooo:


ой мля а я поначалу подумал что это они на обочине широкой стоят, а однако ж на самой проезжей части! Surprised
Тимыч
По теме не пропускаемого АМР, нам в автошколе говорил преподователь, или как там его...
Что типо если увидели машину с мигалкой, не спешите бездумно сваливать из ряда, а посмотрите , оцените ситуацию и т.д.
Причем он говорил что достаточно включаить правый поворотник и показать что ты собираешься ему уступить, и так и ехать в своем ряду (напрмиер как в этом фильме, уступить то "нЕкуда" по большому счету.....
Только что на это скажут продавцы волосатых палок?
Johann Halter
с другой стороны а что может сделать АМР? поорать?, так можно и нафиг послать...
Eddard Stark
Товарищ на пятере молодца! Very Happy
Тимыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с другой стороны а что может сделать АМР? поорать?


может пристрелить хотел просто напросто
Smile

Кто сидел на мигалках нет, тот должен помнить эту историю.....

Последний раз редактировалось: Тимыч (26 Марта 2008 18:21), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
и что? понты галимые...

Цитата:

Товарищ на пятере молодца!

:ooo: ааааааааааааааааааааааа.... это е46 - ТРЕХА!!!!
АНТИфриз
А что будет, если челы с пробки продолжат движение пешком и перекроют Рублёвку? ФСО всех не перестреляет. Smile И подмога по пробке не проедет. Пару раз сменят маршрут, потом мож задумаются, что лучше вертолётами.
Eddard Stark
Иван_aka_Gaiver
Сам ты треха - энто E39!!! :-D
Johann Halter
Eddard Stark писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Сам ты треха - энто E39!!! :-D



мляяяяяяяяяяяяяя.. позор на мои седины.... конечно е39... переклинило меня однако... :ooo:
Mike77
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с другой стороны а что может сделать АМР? поорать?, так можно и нафиг послать...


В новых поправках в КоАП нашлось место и для штрафа за то, что не пропускаешь АМРы и прочие СССы.
Vitalij
Кстати - это видео ЗАЧОТНЕЕ Smile
http://ru.youtube.com/watch?v=lJKJCqMEqJM&NR=1


Тимыч
Фотка БАЯН
Тимыч
Vitalij писал(а):

Тимыч
Фотка БАЯН


в смысле? ты тему то прочитал? или так? лишь бы написать что? 8-)
Vitalij
Кстати, за неуступку со включенным маячком грозит лишение. У нас как то у курьера чуть не отобрали права. Правда он просто, чтобы повернуть перед ними шмыганул, им это не понравилось и они впаяли ему неуступление, хотя ехали без включенного маячка и сигнала...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы