Страница 1 из 1
*Alexandr*
Вчера стою на Т-образном перекрёстке. Жду, когда мне загорится зелёный и я смогу повернуть налево. И вот зелёный загорается. Как обычно несколько машин въезжают на перекрёсток на жёлтый. Спокойно даю им завершить манёвр и трогаюсь. Трогаюсь и всё равно кручу башкой и вижу, что справа, на красный херачит УАЗ-буханка. Это меня немного разозлило. Догнал я его и немного "подрезал". Повторюсь, именно немного, без злостных оттормаживаний в пол.
И поехал дальше. На след. перекрёстке встал под стрелку. Вижу, эта буханка останавливается через 2 машины позади меня. И смотрю в зеркало, водительская дверь открывается и ко мне вприпрыжку бежит чел. в ментовской форме, не ДПС-ник, а какой-то видимо сотрудник ОВД или УВД. Я на всякий случай щёлкнул сигналкой, заблокировав все двери. Видимо задело его за живое.
Подбегает ко мне этот мент, стучит в окно, дёргает за ручку. Я чуть опускаю стекло и говорю, ЧЁ? Он типа показывает мне, останавливайся за поворотом. А сам молодой, да и выглядит как-будто под мухой. Я говорю, АГА, киваю, а сам думаю, вот х*р тебе, кто ты такой!
Тут как раз стрелка загорелась и я поехал. Этот мент на следующем светофоре пытался меня нагнать, но потом я легко оторвался.
Вот теперь думаю, если номер мой запомнил, то может как-нибудь мне нагадить.
Но если что, то скажу, что типа ехал и понятия не имею, что кому-то показалось, что я его подрезал. А на перекрёстке какой-то перец в форме ментовской что-то мычал мне, наверное дорогу спрашивал, но мне загорелся нужный сигнал светофора и я поехал по своим делам.
Хотя я думаю никому я не нужен из-за такой мелочи.
Ацкий_Кот
Vasa
*Alexandr* писал(а):

Хотя я думаю никому я не нужен из-за такой мелочи.


Прально. Да и "понты" их нихрена не стОят.
Димoн
Я раз отжал машину дпс на съезде на ярославку, потом он возмущался в матюгальник. Smile Smile
Vitalij
+1 - это по закону.
вот тока в регионе он может цука злобу затаить 8-) по личному бес пределу - х.з. что натворить смогет.

Ацкий_Кот писал(а):

забей

Johann Halter
мент - дурачег.. :-D
Тоха Купчинский
А чего он интересно на буханке то? Честный что ли?
Mad Vaz
_McRae_ писал(а):

как страшно жить!.. :-D



+много Smile
133
Я один раз чуть мента наклейкой на капоте не сделал :-D ,рванул через дорогу со своей палочкой...может кого тормознуть хотел,а о том что машины едут-ему пофиг совершенно......успел отпрыгнуть,ну а я...по газам и свалил от греха подальше :-D
_Remus_
У меня была похожая ситуация. только я не подрезал. а обогнал. еду по по дороге - две полосы в каждом направлении. все тошнят в правом ряду. знак 40. Ну я нмного превысил. и обогнал всю колонну. а там еще пешеходный есть, и перед ним полицаи валяются. я перед пешеходным переходом остановился полицаев проехал, пропустил пеших, только начал ехать дальше, вижу в зеркало сзади из той колонны выезжает Нива ДПС, и орет мне в матюгальник двенашка такая-то прижмитесь к обочине. Я сначала подумал ща начнут мне парить типа пешехода не пропустил, да хрен там. Вылезает из этой нивушки толстый майор, на заднем сидении у него ребенок сидит. И начинает мне предъявлять типа какого хрена я так быстро ехал когда все тошнят, я спрашиваю у него радар. он говорит типа нету, но ВИДНО БЫЛО ЧТО ТЫ ПРЕВЫШАЛ!!! бПотом начал докапываться до толона тех осмотра, он у нас на стекле не был прилеплен, проверил огнетушитель, аптечку, начал мне говорить что имеет право меня задержать на три часа. Ща говорит вызову патруль и т.д. Я говорою вызывай, сажусь в машину и сижу в телефоне ковыряюсь, мне еще кто-то позвонил, сижу разговариваю, музыку слушаю. Мент этот походил немного. сделал вид что по рации чета передает, потом подошел, постучал в окно, я окно опустил, он доки отдает и говорит свободен, больше так не ездий!
daddy
Карочи моя исторейя- раз выпекаю по встречке в умате,смарю справа по своей полосе гебоновский фокус едет,я вернулся на свою полосу и жеска падрезал ментовсой фокус.Ну тот начал чето в матюгальник предъявлять,я подпустил его поближе и резко по тормозам,короче он помял мне фаркоп,ну я выскочил,весь на понтах такой подбежал к гебонам отобрал у них пекали и попинал их по лицу немного,потом сказал чтоб больше ини мне не попадались,поджег их машину и свалил к своим поцонам догоняца :-D
Johann Halter
daddy писал(а):

Карочи моя исторейя- раз выпекаю по встречке в умате,смарю справа по своей полосе гебоновский фокус едет,я вернулся на свою полосу и жеска падрезал ментовсой фокус.Ну тот начал чето в матюгальник предъявлять,я подпустил его поближе и резко по тормозам,короче он помял мне фаркоп,ну я выскочил,весь на понтах такой подбежал к гебонам отобрал у них пекали и попинал их по лицу немного,потом сказал чтоб больше ини мне не попадались,поджег их машину и свалил к своим поцонам догоняца :-D



анальный секс был с ментами? тема не раскрыта...
daddy
Иван_aka_Gaiver писал(а):


анальный секс был с ментами? тема не раскрыта...


Я предлогал! Они (гебоны) атказались,ну а я че зверь какой чтоли? Very Happy
Тоха Купчинский
daddy писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


анальный секс был с ментами? тема не раскрыта...


Я предлогал! Они (гебоны) атказались,ну а я че зверь какой чтоли? Very Happy



наверное им не приглянулся твой шоколадный глаз Very Happy
idd
в общем-то изначально было понятно, что к этому все и сведется... Smile
gnom211
Тоха Купчинский писал(а):

daddy писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


анальный секс был с ментами? тема не раскрыта...


Я предлогал! Они (гебоны) атказались,ну а я че зверь какой чтоли? Very Happy



наверное им не приглянулся твой шоколадный глаз Very Happy

Smile Smile Smile
Ditaxe
daddy
Ещё давай...
Форумян
Давно порядок не наводил))) Прикрою этот срач, а то к ночи страниц десять будет :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы