Страница 1 из 2
garryck
Мля... Мороз к -40 близитца... Думаю снять АКБ на ночь... Как потом закрыть двери??? Внутри поплавков опускающихся нет, а ЦЗ от АКБ работаит??? Не пинайте сильно за тему... Кинул на СИДклубе - но там мертво четто...
Konst
garryck
в мануале точно есть,я летом заморачивался,сорри,книга в машине
Limon
garryck
Ключем не закрывается? Я на приоре ключем закрыл Smile
garryck
Konst писал(а):

в мануале точно есть,я летом заморачивался,сорри,книга в машине


Да мануал в машине лежит... На улицу бежать... Бр-р-р-р-р. Дубачилло...
Поршеньковский
Открыл капот, зафикси зубочисткой концевики крышки, отключи автономную кричалку, поставь на охрану, прикрой капот. Наверное, так...
garryck
Limon писал(а):

Ключем не закрывается? Я на приоре ключем закрыл


В смысле??? Снял АКБ, а потом поворотом ключа закрыл все двери???
Konst
на замках задних дверей должны быть фигульки,с которыми надо что-то сделать,тогда дверь захлопнется ..толи повернуть,толи опустить,точно не помню,но должно быть однозначно...
попробуй мануал на сид клабе,кстати,форум-фуфел,это ты прав
Zibnow
garryck писал(а):

В смысле??? Снял АКБ, а потом поворотом ключа закрыл все двери???


В обратной последовательности.

А там личины то есть, вообще?
r_i_m
garryck писал(а):

В смысле??? Снял АКБ, а потом поворотом ключа закрыл все двери???


1. Закрыл все двери (кроме водительской, или той на которой если личинка);
2. Снять АКБ, закрыть капот;
3. Закрыть оставшуюся открытой дверь ключом.

Утром в обратном порядке. Вроде просто, или там не закрываются двери ключами?
Konst
garryck
открыл капот,закрыл машину с ключа ,снял аккум,закрыл капот....как вариант потом ключом дверь открыл,капот открыл,аккум вживил и завелся...только попробуй сначала передние двери без аккума открыть-закрыть ....на всякий...не закрывая капот..
garryck
r_i_m писал(а):

1. Закрыл все двери (кроме водительской, или той на которой если личинка);
2. Снять АКБ, закрыть капот;
3. Закрыть оставшуюся открытой дверь ключом.

Утром в обратном порядке. Вроде просто, или там не закрываются двери ключами?


А-а-а-а. Дошло... Вот ТАЛПАЕП lol1 lol1 lol1
Drinks or Beer
Zibnow
garryck писал(а):

А-а-а-а. Дошло... Вот ТАЛПАЕП


Что дошло то?
Личина есть, хоть одна?
А то будешь потом спрашивать как капот открыть или в авто залезть.
Vova 45
Мож тебя сегодня на буксире потаскать, глядишь и заведёшся? Город маленький можно и пешком пробежать. supercool
Konst
garryck
отпишись потом,лады?
alexandro70
garryck
не мучай машину....шансов практически нет(имхо)...только если каждые 2 часа будешь выходить и прогревать её до рабочей температуры...а это на 16 клапанной нужно кататься...
а так если нужна очень утром машина...бери ДВД и сиди кемарь..под киношку...
garryck
Все. Снял. Личины есть в передних дверях. Снял с сиги, открыл капот, поставил на сигу, все двери закрылись. Скинул "-" клемму. Попробовал открыть вод. дверь ключом. Открываецца. Снял "+", далее АКБ. Чет тупил конкретно я lol1
alexandro70
garryck
ну чего там ,завелся уже?
Andre2115
garryck а чем вызваны опасения? не уверен в аккуме или в движке?
garryck
alexandro70 писал(а):

garryck
ну чего там ,завелся уже?


Да не пытался даж насиловать движку в -35.
garryck
Andre2115 писал(а):

garryck а чем вызваны опасения? не уверен в аккуме или в движке?


Да уверен, просто не хочеццо через пару-тройку дней снимать АКБ и заряжать его.
Кстати, када снял вчера АКБ, то был неприятно удивлен... 45А/ч - его емкость cry cry cry
Andre2115
garryck писал(а):

Andre2115 писал(а):

garryck а чем вызваны опасения? не уверен в аккуме или в движке?


Да уверен, просто не хочеццо через пару-тройку дней снимать АКБ и заряжать его.
Кстати, када снял вчера АКБ, то был неприятно удивлен... 45А/ч - его емкость cry cry cry


заряжать его не придется, достаточно будет отогреть.
перед покупкой цераты узнал что на ней стоит 45А*ч аккум. читал на профильном о постоянных случаях незавода в морозы (ну еще бы! с такой-то емкостью!) однако вот уже третья зима, и аккум не подвел ни разу. перед НГ машина стояла 4 дня, морозы давили до-35. когда "потеплело" до -25 уверенно завелась с первого раза, прокрутка 5-7 сек. профилактики ради осенью в позапрошлом году пытался подзарядить акб. через 20 мин понял, что зарядка ему не требуется. хотя мой случай частный: музыка самая простая, запитана через замок, штатная сига, отсутствие в городе пробок и редкая езда зимой (фары и печка не высасывают аккум)
garryck
Andre2115 писал(а):

(фары и печка не высасывают аккум)


откуда инфа??? мож потому что гены хватает???
Andre2115
garryck писал(а):

Andre2115 писал(а):

(фары и печка не высасывают аккум)


откуда инфа??? мож потому что гены хватает???


да ниоткуда инфа, просто имхо Pardon но больше склоняюсь к тому, что главный вампир - сигналка.
garryck
Andre2115 писал(а):

garryck писал(а):

Andre2115 писал(а):

(фары и печка не высасывают аккум)


откуда инфа??? мож потому что гены хватает???


да ниоткуда инфа, просто имхо Pardon но больше склоняюсь к тому, что главный вампир - сигналка.


а тут ты ИМХО не прав. Сига практически в режиме охраны ничего не берет... Разве только мигание светодиода...
Andre2115
garryck писал(а):

а тут ты ИМХО не прав. Сига практически в режиме охраны ничего не берет... Разве только мигание светодиода...


возможно и неправ. просто помнится статья в ЗР про сигналки. там шерхан 5 здорово вышел за рамки энергопотребления в режиме охраны. да и почему только мигание светодиода? а передатчик? связь с брелком постоянно вроде поддерживается? это естественно касается сиг с обратной связью, но ведь щас именно их поголовно ставят.

из личного примера: на работе у коллеги 2- летний фокус. машина стоит в гараже (неотапливаемом, но ниже -10 не опускается). за неделю бездействия аккум у него все-таки сел. у его друга такой же фокус (почти одновременно взяли). точно также сел. у моего друга мазда 3, тоже 2 года машине. перед НГ за 5 дней стояния на морозе аккум сел в ноль. что общего у всех этих машин? на всех трех стоит шерхан 5. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы