Страница 1 из 2
Guzh
Наконец после продажи девятки было приобретено другое авто. Взял у знакомого лансер 9, 2006 года, 1.6 л., с пробегом 60 тыс. км., 360 тыс. руб. с полным комплектом колес (летняя и зимняя резина). Вчера обкатывал, привыкал. Почему то напоминает ваз 2115 новый, в котором ничего не дребезжит только и место побольше. Фото с кефиром и снежком.

Здесь было фото с кефиром и машиной которые всем уже наверное надоели)) Вообщем кто хотел тот уже посмотрел))

Сейчас особо некогда, более подробный отчет позже.

Последний раз редактировалось: Guzh (30 Октября 2010 15:10), всего редактировалось 1 раз
Darth
Про управляемость рассажи

ЗЫ. Поздравляю Smile
Ромег
Оу! поздравлям! отличный выбор и за вменяемые бапки gpn

товарищ уже 90 тыс проехал - только масло меняет и все..... supercool
Jackal
Расскажи про стоимость владения. Ты надеюсь предварительно оценился что почем и в теме?
Роман-НН
Guzh
Хороший выбор, надежная машина.
Darth
Роман-НН писал(а):

Хороший выбор, надежная машина.



там ремешок если порвет, клапанам капут?
maxred
Guzh
А как же логан?
Al_Dimich
Всё правильно сделал. Вместо Логана взял нормальную машину. И цена вроде адекватная.
Кот Матроскин
Darth писал(а):

Роман-НН писал(а):

Хороший выбор, надежная машина.



там ремешок если порвет, клапанам капут?


там всегда капут, если не цепь Smile
беспокойный
Guzh писал(а):

Наконец после продажи девятки было приобретено другое авто. Взял у знакомого лансер 9, 2006 года, 1.6 л., с пробегом 60 тыс. км., 360 тыс. руб. с полным комплектом колес (летняя и зимняя резина).


Как-то дохрена отдал, по-моему.
Darth
Кот Матроскин писал(а):

там всегда капут, если не цепь



ну вот у меня и у тебя не капут, значит не всегда Razz
Кот Матроскин
Darth писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

там всегда капут, если не цепь



ну вот у меня и у тебя не капут, значит не всегда Razz


там - это у иностранных Smile
Darth
Кот Матроскин писал(а):

там - это у иностранных



ну были же какие-то .. были... я точно помню.... ну..... ведь правда, были vst src
Илья В.
ИМХО дороговато за 2006 год...
Guzh
По порядку - Логан уже не купить - денег нет Smile К тому же эта очередь с неизвестным будущим на несколько месяцев просто морально убивает, даже досадно немного - человек готов отдать сразу достаточно хорошие деньги за бюджетный вариант, и тот ему не могут предоставить. А если повышение цен после нового года? Вообщем если бы пришел логан - взяли бы его без вопросов. Я не привередливый, мне ездить надо.
Насчет дороговато это вряд ли, сосед отказал ради меня уже двум мчавшимся перекупам gpn с пачками денег. Я забрал авто буквально за 10 минут перед приездом первого и по авто ру цены такие же, только здесь авто на виду все время было.
Про скорость и управляемость могу сказать одно - многие тетки хвалятся как они быстро научились водить после учебы, только это не их заслуга, а иномарки, она многое прощает в отличие от русских авто.
Вчера катался как пенсионер -"тошнил" 60-80 за городом, привыкал к авто. Ну что сказать конечно хорошо, только повторюсь что наша пятнашка тоже могла быть такой, если ее собрать изначально качественно и из хороших комплектующих. Так она мне почему то показалась наиболее близкой к лансеру.
Вчера уже лопухнулся со сменой колес - закрутил гайки изначально фасками наружу - торопился hehe , но вовремя заметил, заново поддомкратил и переставил гайки как надо.
По стоимости - да дорогая, гарантия уже закончилась, ТО-4 только что пройдено, ТО-5 сделаю наверное сам, ТО-6 повезу к официалам, где он и обслуживался - там замена ремней и прочая муть, но это будет еще не скоро. По сути это такое же авто как и другие, все там меняется и можно менять самостоятельно.
К тому же есть цель после выплаты долгов прицелится на поджопный вариант поскромнее - для меня, так сказать для интереса чтобы было занятие в гараже покопаться.
Цифра
Guzh
Ну принимай поздравления! Цвет хороший.
Cobusca
Разговаривал с мужиком,помню,у которого на работе этот Лансер9 рабоче-разъездной.Говорит,что машина прошла больше 500.000км и делали на ней только ТО и меняли изредка кривые тормозные диски с рулевыми наконечниками.На мой вопрос-неужели даже стартер и генератор на ней родные?-он сказал,что да родные.Божился.
А мне кажется,что такого быть не может?
Сказал,также тот мужик,что Девятые Лансеры,которые типа "классик" и выпускаемые уже в России-качеством заметно хуже.
Кот Матроскин
Cobusca писал(а):

Разговаривал с мужиком,помню,у которого на работе этот Лансер9 рабоче-разъездной.Говорит,что машина прошла больше 500.000км и делали на ней только ТО и меняли изредка кривые тормозные диски с рулевыми наконечниками.На мой вопрос-неужели даже стартер и генератор на ней родные?-он сказал,что да родные.Божился.
А мне кажется,что такого быть не может?



Не может.
Тойотовские "движки-миллионники" жили в лоховских легендах, а мицубисивские - не жили даже там.
Если машина рабочая, то там половина (минимум) пробега - липовая.
Cobusca
Я тоже сомневался и скептически слушал его,сказал ему об этом,о моих сомнениях.Но он меня заверил,что это чистая правда.
Особого благовения к Митсубиси я у него не заметил,т.к. у него самого Лансер10 и говорит он также,что Десятый ему нравится намного меньше,чем тот старый Девятый.
Кот Матроскин
Кот Матроскин писал(а):

Если машина рабочая, то там половина (минимум) пробега - липовая.


не зря же сейчас много где внедряют GPS-контроль служебного транспорта.
Цифра
Кот Матроскин писал(а):


Не может.
Тойотовские "движки-миллионники" жили в лоховских легендах


У нас в конторе Камри предыдущего поколения. Мотор 2,4, полляма пробег. Движка шепчет и тянет как с конвейера. Не похоже вообще на такой пробег. Думаю лям не такая и легенда.
dezruptor
Hexff писал(а):

Кот Матроскин писал(а):


Не может.
Тойотовские "движки-миллионники" жили в лоховских легендах


У нас в конторе Камри предыдущего поколения. Мотор 2,4, полляма пробег. Движка шепчет и тянет как с конвейера. Не похоже вообще на такой пробег. Думаю лям не такая и легенда.


На конторе работал акцент. Регулярное ТО, из замен стойки по кругу, задние пружины и еще что-то, уже не вспомню. 330 тысяч прошел, все ок было. Потом момент прохлопали - порвало ремень, превед клапанам. 500 не заоблачный пробег, иной раз при норм.обслуге и ВАЗы выхаживают легко 300+. Другое дело, как правильно заметили, доверять пробегам конторских машин...
Jackal
Cobusca писал(а):

которые типа "классик" и выпускаемые уже в России-качеством заметно хуже.


ты не первираешь насчет "выпускаемые уже в россии"? В рашке вроде мицубиши не собирались.
KyZZMI4
Поздравляю!
Матреха
Поздравляю)Будут вопросы-обращайся.По обслуживанию авто совсем не дорогое. Цена айс! тем более с таким пробегом. Good
Машинка простая и неприхотливая.Рулится на твердую 5.задняя подвеска с эффектом подруливния.Ниче не скрипит не дребезжит.У меня пробег 90ровно...буду менять грм.Катайся и радуйся. заходи лансер клуб.ру
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы