Страница 1 из 2

На выборах президента России выбираю

  • Путин В.В.[ 15 ]25%
  • Зюганов Г.А.[ 23 ]38%
  • Жириновский В.В.[ 6 ]10%
  • Прохоров М.Д.[ 16 ]26%
Всего голосов: 60
ПРОКУРОР
Кандидаты определились, голосуем господа.
Guk
ПРОКУРОР писал(а):

Кандидаты определились


И только один из них кандидатнее других. По моему, выбор уже сделан: в первом туре убедительная победа ВВП.
Zibnow
Guk писал(а):

И только один из них кандидатнее других. По моему, выбор уже сделан: в первом туре убедительная победа ВВП.


Стыдись. Smile

У нас демократия и выборы честные, все равны перед законом. 63 facepalm
atime
Я за Путина.
алекс спб
выбор очевиден,сильный прав всегда,пока не найдутся равные pst
скока надо набрать для уверенной победы?100на 4-25проц,чтобы пройти зараз-надо больше 30 полагаю..под медведем такая структура сидит,может и 60проц отжать bboyan
[Fred]
я пойду бюлетенем жопу вытру и в урну кину
алекс спб
больше кандидатов-меньше порог для полной победы,видать не всех еще едро может прижать
есть шанс сделать ставку,авось сыграет pst
Шилов
Миронова сняли с пробега?
CoolM
ПРОКУРОР писал(а):

Кандидаты определились, голосуем господа.


ПРОКУРОР
Все за дядю Зю ?
Ковбой Джо
Прохоров
via4e
Я монетку буду кидать напобитка. Парами полуфинал, среди победивших в полуфинале определю той же монеткой финалиста. Кто победит, за того и поставлю галку, кем бы он ни оказался. Кандидаты как наподбор, один лучше другого.

Ковбой Джо писал(а):

Прохоров



Темный конь с яйцами Прохоров, до выборов слово не сдержал, от ё-мобилей в глазах электрические муражки, так их много развелось. С заводом не справился, тут страна целая facepalm

Последний раз редактировалось: via4e (27 Января 2012 15:40), всего редактировалось 1 раз
V1T
незакого голосовать..прохоров = путин, остальные массовка
s010
Голосую за Прохорова - грамотный управленец и бизнесмен, речь поставлена, знания на высоте.
А за вора паразитирующего на русском народе пусть рабское быдло и чернь голосует. Царь хороший, а бояре плохие - этой сказке сто лет в обед.
s010
V1T писал(а):

незакого голосовать..прохоров = путин, остальные массовка


У ВВП нет никакой программы кроме как грабить следующие 12 лет население страны со своими дружбанами.
http://mdp2012.ru/program/ - программа Прохорова
V1T
s010 писал(а):

Голосую за Прохорова - грамотный управленец и бизнесмен, речь поставлена, знания на высоте.


Не смеши народ, а??
грамотный управленец - ему за копейки подкинули кучу заводов параходов, там даже алень такое богатство не просрет на 100 лет.

бузнесмен - см пункт выше - он сам ниче не создал, как стив айфон джобс, а тупо дали ему купить за копье имущество ссср-россии

знания на высоте - что именно? да, он тогда знал нужных людей и подешевке все скупил....
И еще путину кланялся недавно, в общем ты походу зомбоящик пересмотрел, послушай хоть еврейское радио иногда
V1T
s010 писал(а):

У ВВП нет никакой программы кроме как грабить следующие 12 лет население страны со своими дружбанами.


Я ж те говорю - это его чел, ниче не изменится, это Пу ему разрешил стать алигархом, кого он будет слушать?
на заборе тоже написано, А жириновский вообще перед выборами в думу бенз обещал по 10 рублей..Ты веришь всему этому? 63
s010
V1T я еще раз объясняю: быдлу и раболепной черни Прохоров - кажется врагом. Они по-другому думать не умеют, ты программу кстати его почитай - очень много отличных идей. Или конкретно по пунктам что тебя в его программе не устраивает. ВВП всю страну со своими дружками по миру пустил: самолеты падают, пароходы тонут, ВПК в опе (для армии уже закупаем многое заграницей), спутники не могут взлететь, да много чего... Кому нра ГБ-замашки ВВП и Ко - тому нра когда ему в морду систематически плюют.
Я представляю, что было бы с избирателями в Европе или США, если бы Обама или Саркози отказалаись от дебатов. А тут ничего - унижает людей, а они перед ним реверансы кидают и улыбаются. Так что холуи голосуют за Путина и секрета в этом никакого нет Smile
Michael0802
Это не этот ли Прохоров предлагал увеличить продолжительность рабочего дня а уровень зарплаты оставить тем же?!? - Нет уж увольте за него голосовать!!!

ВВП - Подмял под себя всю страну и пикнуть никому не даёт. Нефть, газ, уголь, лес - всё за бугор а денежки в карман. Люди на заводах и шахтах спину гнут, здоровье гробят, как только Путин приезжает с рабочим везитом так у них у всех якобы зарплата чуть ли не под 100 000 руб. а на деле больше 25 000 вообще редко. Решил поситить ну скажем больницу, пожалуйста - сразу делается ремонт, ставиться новое оборудование, на место больных в кровати ложатся здоровые люди. Решил поситить биржу труда - сразу упал уровень безработицы до минимума и т.д. Я не мазахист что-бы за него голосовать!

Жирик - это вообще клоун всенародного масштаба, ему в цирке выступать или в дурдоме психам лекции читать.

Зюганов - тоже мутная лошадка, но уж лочше за него чем за всех остальных, знаю что не выбирут его но это единственный кандидат (из всех доступных) на против чьей фамилии я согласен поставить галочку в бюллетени, раз уж убрали строку "против всех".

P.S.: всё это конечно только ИМХО. Что же касается моего видения идеального вождя нашей родины, то он должен быть таким как небезизвестный, ныне покойный Леонид Ильич Брежнев, ибо по словам моих родителей ещё никогда, за последние десятилетия, люди не жили так хорошо как при его правлении.

Последний раз редактировалось: Michael0802 (27 Января 2012 18:36), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Michael0802 писал(а):

Это не этот ли Прохоров предлагал увеличить продолжительность рабочего дня а уровень зарплаты оставить тем же?!? - Нет уж увольте за него голосовать!!!



Можно конкретную ссылку на этот бред? Smile
кола
ПРОКУРОР
Прохоров политик никакой.
Что очень отчетливо показали его дебаты с Зю.
2-3 заезженные фразы и ничего по делу.
АНТИфриз
Michael0802
Vlad B писал(а):

Можно конкретную ссылку на этот бред? Smile



http://izhlife.ru/novosti/2768-mixail-proxorov-predlozhil-vvesti-60-chasovuyu-rabochuyu-nedelyu.html - вот пожалуйста. Smile
Vlad B
Вольфыч молодец, праям в ипло этим клоунам такую нетленку зачесал, больше всего нургали-паша нервничал, чует clowvan шо пейсах близок. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы