Страница 9 из 14
Tony999io
Killer Speed писал(а):

Ваще - работающие дворники на фарах - это один из признаков живого сааба.


а саап без бворников даже смотритсо убого
maclein
Killer Speed писал(а):

RoN писал(а):

у некросоабаф дворники на фарах работают кстати? или выпелены уже считай с завода?
так то обуенная вещ)



работают. Вещь суперская, омыватели ни в какое сравнение с ними не идут.

А чет меня смущает на картинке - соап довольно древний, а бнв свежак на момент фотографии.



имхо фотожоп

саап по объёму меньше смотрится хоть и на переднем плане
Kirill111
Там Сердюков на пассажирском скрючился, тесно бедняге, да и дно проваливается pst
Мr. Black Star

Помоина какая-то. Броня что ли, судя по уёпищности.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (23 Января 2014 17:38), всего редактировалось 1 раз
AxL
Вот авто занимательное и денех не так мноха хотят gpn
http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/lancia_kappa_1998_255889473
Kirill111
AxL писал(а):

Вот авто занимательное и денех не так мноха хотят gpn
http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/lancia_kappa_1998_255889473

Йопт, на ее фоне даже 9000 - красавец 63 facepalm facepalm
Meffex
Killer Speed писал(а):

SUNshineNT писал(а):


не понял, где это 9-5 и е39 за 200к раздают?



А Тони не за триста писят свой 9к брал?


Вроде за 240.
AxL
Kirill111 писал(а):

AxL писал(а):

Вот авто занимательное и денех не так мноха хотят gpn
http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/lancia_kappa_1998_255889473

Йопт, на ее фоне даже 9000 - красавец 63 facepalm facepalm


Ну это спецом для ценителей - может кому надо, в этом топике как раз поклонники титто брасса собираются facepalm
Killer Speed
Meffex писал(а):

Killer Speed писал(а):

SUNshineNT писал(а):


не понял, где это 9-5 и е39 за 200к раздают?



А Тони не за триста писят свой 9к брал?


Вроде за 240.



за 240 я свой 9-5 брал gpn
NorthWest
я жене такую присматривал на время учебы после сдачи на права.

Машинка откровенно женская, мимимишная.

Но огромный минус - цена. Если брать рейстайл (он куда красивее за счет бампера), в живом состоянии и не на веслах, как у аффтара они стоят 250-300К.
Ну как бе это дорого за весьма старую и специфичную (все омериканцы довольно специфичные авто) машину. Особенность еще и в том, что те же омериканцы в том же состоянии и тех же годов, но классом или двумя или тремя выше стоят примерно тех же денег. И Neon, и Stratus, и Интрепид - примерно в одну цену. Только неон - небольшое (пусть это и размерный класс D по европейским меркам) и простенькое авто, а тот же Интрепид или еще лучше 300М - это будет пятиметровый крейсер на коже-роже, с 3,5-литровым мотором, электрорегулировками всего и вся и т.д.
Поэтому Неон для маленького американца в годах - дорого.

Минутка психологии.
Никогда не срался и не общался в темах с Ковбоем, но мне с первой же минуты все было ясно - чел нищий. Бедность не порок, но у него это выразилось в какой-то адский комплекс - сидеть на форумах и выкладывать фотографии каких-то денег - это реально к психологу.
И вот, спустя несколько лет созерцания фотографий денег чел наконец-то накопил 160 тысяч рублей на старый авто. Поздравляю! gpn
Chud
NorthWest писал(а):

спустя несколько лет созерцания фотографий денег чел наконец-то накопил 160 тысяч рублей на старый авто


миллионы у него вложены в акции и депозиты
тут таких целое стадо pst
Tony999io
Chud писал(а):

NorthWest писал(а):

спустя несколько лет созерцания фотографий денег чел наконец-то накопил 160 тысяч рублей на старый авто


миллионы у него вложены в акции и депозиты
тут таких целое стадо pst

pst
Killer Speed
NorthWest писал(а):


Минутка психологии.
Никогда не срался и не общался в темах с Ковбоем, но мне с первой же минуты все было ясно - чел нищий. Бедность не порок, но у него это выразилось в какой-то адский комплекс - сидеть на форумах и выкладывать фотографии каких-то денег - это реально к психологу.
И вот, спустя несколько лет созерцания фотографий денег чел наконец-то накопил 160 тысяч рублей на старый авто. Поздравляю! gpn



да это было понятно еще когда он под другим ником сидел и песал, как вот вот эмигрирует в лондон, а все остальные тут лузеры на ржавых тазах.
Tony999io
Killer Speed писал(а):

а все остальные тут лузеры на ржавых тазах.



да хрен бы с ним с лузерами.
там ключевое было что через пару лет он будет смотреть на всех как на г@$но
а все ему завидовать будут.
короче крыша у человека протекла основательно и бесповоротно.

а есть ли неон - вот в чем вопрос 63
Ковбой Джо
NorthWest писал(а):

Машинка откровенно женская, мимимишная.


всё так, жена в восторге до сих пор, но мне тоже понравилась

NorthWest писал(а):

Минутка психологии.
Никогда не срался и не общался в темах с Ковбоем, но мне с первой же минуты все было ясно - чел нищий. Бедность не порок, но у него это выразилось в какой-то адский комплекс - сидеть на форумах и выкладывать фотографии каких-то денег - это реально к психологу.
И вот, спустя несколько лет созерцания фотографий денег чел наконец-то накопил 160 тысяч рублей на старый авто. Поздравляю!


угу, спасибо.

За 250 я бы смог взять более-менее норм intrepid, я так понимаю?
А то просто, как я тут вроде уже писал, если бы брал машину на 2 месяца раньше то бюджет на покупку закладывался в 250р facepalm

Intrepid так-то конечно повеселее смотрится, у нас во дворе соседних домов часто стоит такой....

да и чё сейчас говорить - что есть то есть

Добавлено спустя 50 минут 8 секунд:

NorthWest писал(а):

но мне с первой же минуты все было ясно - чел нищий


ты хочешь поговорить об этом?

мол почему и что я писал 5 лет назад на этом форуме, когда мне было 19-20 и я жил у родителей...ну я могу поговорить с тобой и дать тебе аргументированный ответ, тебе оно так надо?

я-то просто смысла особого в этом не вижу, всё равно и через 5 лет (как мы наглядно видим это сейчас), и потом ещё через 5, и ещё через 5 - всё равно будут в принципе помнить что я тут когда-то 5-10-15 лет назад писал......причём конкретные слова никто не помнит, но ведь толпе конкретика и не нужна чтобы обосрать, нужен повод... тебе-то что надо, конкретная инфа или тоже как толпе повод чтобы на будущее было перманентно к чему цепляться?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Tony999io писал(а):

там ключевое было что через пару лет он будет смотреть на всех как на г@$но



про всех не знаю, но раз уж ты завёл речь сам, то конкретно про тебя могу сказать что тогда смотрел на тебя как на г@$но, сейчас смотрю на тебя как на г@$но, и не вижу никаких предпосылок чтобы не смотреть в будущем на тебя как г@$но bboyan
AxL
Ковбой Джо писал(а):

смотрел на тебя как на г@$но, сейчас смотрю на тебя как на г@$но, и не вижу никаких предпосылок чтобы не смотреть в будущем на тебя как г@$но bboyan



pst pst pst
Kirill111
Кацбой жжот 63 Good
NorthWest
Ковбой Джо писал(а):

За 250 я бы смог взять более-менее норм intrepid, я так понимаю?

ну посуди сам.
Рейстайловый Неон (потому что дорестайл страшен) стоит 200-250 тысяч.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56581762-d3c1ab.html

Корабль 300М стоит тоже от 200, но в тех же годах примерно 300
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54893137-b712a.html

но за 50-70-80 тысяч ты получаешь вдвое, а то и втрое больше автомобиля.
Уж если у меня после моего Стратуса в МерсеW204 приступы клаустрофобии и затекания конечностей начинаются, то про комфорт 300М вообще умолчу. Устриц не ел - 300-кой не владел и даже пассажиром не ездил.

Но мне такой вариант не подойдет, т.к. 300М не женская машина. В итоге вообще ушли от Доджа к Хонде Цивик 5Д первого поколения. Правда она в 2-3 раза дороже, но это чуть ли не единственная красивая и интересная из маленьких женских машин. Все остальное - матизы (

Ковбой Джо писал(а):

мол почему и что я писал 5 лет назад на этом форуме, когда мне было 19-20 и я жил у родителей...ну я могу поговорить с тобой и дать тебе аргументированный ответ, тебе оно так надо?

да не, не хочу Smile
мне нужны аргументы, цитаты, мне и так все ясно, я же писал.

Да и все я понимаю - и про 19-20 лет, и про жизнь у родителей, и про все деньги в бизнесе. Я и сам такой, принципиальное отличие - не выкладываю фото несуществующих денег на форумы ))))
Kirill111
NorthWest писал(а):

Но мне такой вариант не подойдет, т.к. 300М не женская машина.

wwow Razz
Ковбой Джо
NorthWest писал(а):

не выкладываю фото несуществующих денег на форумы ))))


постой-постой....все фотки денег/чеки и прочая мишура, которые я на форум несколько раз выкладывал в течение последнего года - всё тру

NorthWest писал(а):

ну посуди сам.
Рейстайловый Неон (потому что дорестайл страшен) стоит 200-250 тысяч.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56581762-d3c1ab.html

Корабль 300М стоит тоже от 200, но в тех же годах примерно 300
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54893137-b712a.html

но за 50-70-80 тысяч ты получаешь вдвое, а то и втрое больше автомобиля.
Уж если у меня после моего Стратуса в МерсеW204 приступы клаустрофобии и затекания конечностей начинаются, то про комфорт 300М вообще умолчу. Устриц не ел - 300-кой не владел и даже пассажиром не ездил.

Но мне такой вариант не подойдет, т.к. 300М не женская машина. В итоге вообще ушли от Доджа к Хонде Цивик 5Д первого поколения. Правда она в 2-3 раза дороже, но это чуть ли не единственная красивая и интересная из маленьких женских машин. Все остальное - матизы (



понимаешь, вот всё это что ты сейчас написал - я только сейчас это узнаю, вот в чём дело ROFL

и вообще к процессу покупки машины я подхожу скорее иррационально facepalm

было бы сейчас пару миллионов свободных чисто на покупку машины для души - взял бы новый додж рам в топовой комплектации, хотя машина, и это даже мне ясно, абсолютно не для Москвы facepalm
poliman
Ковбой Джо писал(а):

про всех не знаю, но раз уж ты завёл речь сам, то конкретно про тебя могу сказать что тогда смотрел на тебя как на г@$но, сейчас смотрю на тебя как на г@$но, и не вижу никаких предпосылок чтобы не смотреть в будущем на тебя как г@$но


ROFL
Tony999io
Ковбой Джо писал(а):



про всех не знаю, но раз уж ты завёл речь сам, то конкретно про тебя могу сказать что тогда смотрел на тебя как на г@$но, сейчас смотрю на тебя как на г@$но, и не вижу никаких предпосылок чтобы не смотреть в будущем на тебя как г@$но bboyan



то то ты мне в личку написывал каково это быть в омерике.

ты как глист всю жизнь в говне жил и остаток там же и проведешь.
еще и ипальце у тебя соответственное.

равно как и профессия - халдей
NorthWest
Kirill111
Неон рассматривался как машина жене, т.к. я скоро перезжаю в/на раён, где хреново с транспортом.
Так что все норм supercool

Ковбой Джо писал(а):

все фотки денег/чеки - всё тру


Ковбой Джо писал(а):

было бы сейчас пару миллионов свободных


Ковбой Джо писал(а):

Додж неон - автомат за 160р


прошу тебя - не продолжай facepalm

Про фары - на всех омериканцах плохой свет. Не знаю как там на новых Кадиллаках, которые на европейский рынок в т.ч. двигают - может там и ок. Но традиционно пиндосам не важен свет фар. Поэтому после покупки настоящего америкоса, тем более в возрасте - проще поменять на тайваньские, родные к этим годам уже все равно мутные.
Ковбой Джо
NorthWest писал(а):

прошу тебя - не продолжай


странные вы все какие-то тут на форуме - домысливаете постоянно друг за друга, не знаете уже как обосрать кого...А по хорошему надо наоборот - чтобы подход в общении был максимально снисходительный - то есть если даже и можно подумать о человеке что-то плохое по его оговорке/словам, зачем обязательно домысливать максимально плохой вариант, не делая скидок, что может это как-то не так понял...Зато блин когда их самих также начинают обсирать - блин, сдохнут, но докопаются до истины и приведут миллион дотошных доводов что их неправильно поняли...как с детьми, блин, общаюсь facepalm

Такое ощущение что вот я-то как раз повзрослел за эт 5 лет, а кто-то как был так и остался facepalm

у меня в разговоре же принцип совершенно другой, смотри мою подпись, я пишу по факту тупо как есть и ничего не выдумываю.



А теперь, внимание! Опасно! Сейчас будет разрыв шаблона!

Когда я написал что вот будь у меня сейчас пару миллионов свободных, я имел ввиду не то что у меня и сейчас есть пару миллионов, но они, вот засада, все в обороте, а я, (вот странно же, да?) имел ввиду именно то что и сказал -
Ковбой Джо писал(а):

было бы сейчас пару миллионов свободных чисто на покупку машины для души



то есть если б у меня не просто пару миллионов были, но ещё и пару миллионов только на покупку машины, без ущерба для всего остального бюджета

сейчас у меня нету денег вообще нифига, жена мне обувь новую зимнюю за штуку всего купила, и то отругал

'чудны крестьянские дети'

уфффф

блин, ведь знал же что надо было тупо игнорировать и всё, нет блин полез на баррикады разбираться pst

всё, пишите теперь что хотите hehe

и тоне я оказывается что-то там пишу в личку))) ну с него-то спроса нет, просто в игнор и всё, пусть просыхает bboyan

Добавлено спустя 19 минут 57 секунд:

NorthWest писал(а):

Про фары - на всех омериканцах плохой свет. Не знаю как там на новых Кадиллаках, которые на европейский рынок в т.ч. двигают - может там и ок. Но традиционно пиндосам не важен свет фар. Поэтому после покупки настоящего америкоса, тем более в возрасте - проще поменять на тайваньские, родные к этим годам уже все равно мутные.


а вот здесь большое спасибо за ценную инфу
Chud
Ковбой Джо писал(а):

тоне я оказывается что-то там пишу в личку


по пьяни всякое бывает
ты закусывай чаще pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы