Страница 1 из 2
Шилов
Nekto
ИЖмашу должна?
Шилов
Забыл добавить: в Нижнем есть 13-ка переделанная из 8-ки с таким же задком
11RUS
на монтаж смахивает Shocked
мим
Не монтаж. Просто старинная версия. Снято во дворе дизайн-центра НТЦ ВАЗа.
MсLaren
мим писал(а):

Не монтаж. Просто старинная версия. Снято во дворе дизайн-центра НТЦ ВАЗа.


Ага, слишком старинная, даже крышка багажника отсутствует. :-D
~ ikm ~
Действительно, покойная Ода 2126 нервно курит в углу.Дизайн кормы впечатляет. Слава Богу, что не приняли этот вариант.
-Димон-
Интересно посмотреть на нёё при открытой двери задка, если она открывается. Швов на кузове не видно, только по фонарям можно определить. 8-)
BOM-53
-Димон- писал(а):

Интересно посмотреть на нёё при открытой двери задка, если она открывается. Швов на кузове не видно, только по фонарям можно определить. 8-)


Ну как раз по фонарям - как у 15-ки -багажник до пола!
То чего не сделали, уроды!
Serduk
BOM-53 писал(а):

-Димон- писал(а):

Интересно посмотреть на нёё при открытой двери задка, если она открывается. Швов на кузове не видно, только по фонарям можно определить. 8-)


Ну как раз по фонарям - как у 15-ки -багажник до пола!
То чего не сделали, уроды!


А я вроде шов вижу. Вы че все слепые?
Он как бы сбоку на крыле... по дебильному сделано... Laughing
St0rm
Подтверждаю, шов есть! :grin: Подобная фотка уже мелькала здесь с полгода назад.
kir3000
Была статья - почему-то отказались от такой переделки, оставили
задок 9-ки. Просто интересно почему, я думаю это только ВАЗовцы знают, может у Кузьмича спросить ???? Или кто-то чё то слышал.
Вообще удобней был бы багажник.
Acquirer
kir3000 писал(а):

Была статья - почему-то отказались от такой переделки, оставили
задок 9-ки. Просто интересно почему, я думаю это только ВАЗовцы знают, может у Кузьмича спросить ???? Или кто-то чё то слышал.
Вообще удобней был бы багажник.


К бабке не ходи, не стали делать для обеспечения унификации и преемственности поколений. Сейчас изменили фары, бамперы, да передние крылья (из кузовщины), и хопс, новая модель на пороге. И цену можно подзадрать.
А тут если жопу такую делать, крыша меняется, кузов менять. Значит менять много чего в производстве, штамповать новые детали, а зачем, если скоро снимать вообще с конвейера? Неудобненько Smile
Шилов
Acquirer писал(а):

kir3000 писал(а):

Была статья - почему-то отказались от такой переделки, оставили
задок 9-ки. Просто интересно почему, я думаю это только ВАЗовцы знают, может у Кузьмича спросить ???? Или кто-то чё то слышал.
Вообще удобней был бы багажник.


К бабке не ходи, не стали делать для обеспечения унификации и преемственности поколений. Сейчас изменили фары, бамперы, да передние крылья (из кузовщины), и хопс, новая модель на пороге. И цену можно подзадрать.
А тут если жопу такую делать, крыша меняется, кузов менять. Значит менять много чего в производстве, штамповать новые детали, а зачем, если скоро снимать вообще с конвейера? Неудобненько Smile



Вроде Самары собираются собирать дольше матрешек
Acquirer
ТИМУР 2115 писал(а):


Вроде Самары собираются собирать дольше матрешек


На сколько? Год-два и всё? А дальше калина, вива, приора. Все от 12 тыщ и выше. Тенденция понятна.
Шилов
Acquirer писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):


Вроде Самары собираются собирать дольше матрешек


На сколько? Год-два и всё? А дальше калина, вива, приора. Все от 12 тыщ и выше. Тенденция понятна.



и корейцы уже будут от 15 тыщ и выше
-=ZZZ=-
это действительно фотка 14-й как она задумывалась . по каким то причинам такой вариант жопы принят не был . и слава богу
AlexVic
ТИМУР 2115 писал(а):

Забыл добавить: в Нижнем есть 13-ка переделанная из 8-ки с таким же задком


Я ее в Казани видел летом, походу она была, припоминаю номера 52 региона. Даже на мобилу фотканул, но уже с большого расстояния - сам тоже был за рулем. Скину сеня на комп посмотрю можно ли что-то разглядеть, а то подзабыл я про нее совсем.
Кстати и 14-тую пределаную я тоже видел у нас в казани, уже довольно потрепаную. Скажу просто - очень некрасиво смотрелась, видимо этим и было вызвано решение оставить так как было на 9-ке.
Больше я не вернусь
ТИМУР 2115 писал(а):



Это монтаж - даже фотошоп показывает , что распределение освещенности дверей и задка сбоку - различны значительно. хотя источник света очень далеко от них и не может давать такой эффект.

В принципе не пойму - а что в таком исполнении хорошего для хэчбек? Как ни крути - жесткость кузова снижается резко, цена разумеется вырастет
Mike77
6600 писал(а):

...хотя источник света очень далеко от них...


Да уж, до Солнца далеко. Тонко подмечено! Laughing
Amd_race
2 6600

1. МИМ работает на ВАЗе, на первой странице его пост. Он говорит - не монтаж.
2. Варианты
а)панели покрашены в разное время(свет играет по-разному как на битом авто)
б) Кривая подгонка из-за чего получается разный угол.
inode
да, вазовских конструкторов колбасит. у десяток - капот-"крышка" (капот ложится на крылья), багажник - входит в крылья. У пятнашек - капот входит в крылья, багажник - "крышка"

не понимаю, почему не делать как у классики и всех нормальных машин (ино)?
Больше я не вернусь
Amd_race писал(а):

2 6600

1. МИМ работает на ВАЗе, на первой странице его пост. Он говорит - не монтаж.
2. Варианты
а)панели покрашены в разное время(свет играет по-разному как на битом авто)
б) Кривая подгонка из-за чего получается разный угол.




Говорить он может что угодно - помотрите сами гистограммы в Фотошипе. Это кривая подгонка фотомонтажа - на скорую руку сляпано.

Если кто-то живет в тольятти - не обязательно работает на ВАЗ. На форумах полно людей, которые "питаются" слухами с градообразующего предприятия и строящими из себя "знающих больше других". Что-то не заметил, что мим владеет хотя бы какой-то "инсайдерской информацией", которая не доступна в открытом доступе.
AlexVic
Вот то что мне на дороге попалось
http://photofile.ru/image.php?id=20939782
качества конечно нет, и сфоткал я ее уже в самый последний момент
в принципе из далека совсем не страшно Confused
Шилов
AlexVic писал(а):

Вот то что мне на дороге попалось
http://photofile.ru/image.php?id=20939782
качества конечно нет, и сфоткал я ее уже в самый последний момент
в принципе из далека совсем не страшно Confused



Похоже она.
В принципе та, которую я видел смотрится неплохо, только заметно, что ее переделывали из сльно потрепанной 8-ки и бампера уже облезать стали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы