... небезизвестной Феи...
....И тут я впал в истерический смех. Повезло, что у нее руль не заклинило и что в меня не въехала или в кого-нибудь другого.
P.S. дотащив ОСТОРОЖНО ее до стоянки ключи мы нашли ее возле выезда. Правда больше таскать ее я отказался.
))) Димон, респект...... Кто ногой отталкивался? Жена или ты? (Сергий)
))) Димон, респект...... Кто ногой отталкивался? Жена или ты? (Сергий)
:-D По пути ее тормозит гаец, она в слезах, "что с тобой, деточка?"..."я поворот пропустила"...и еще она в шортиках ездила коротких(летом) и в топике..Однажды ее гаец тормозит, посмотрел на нее и говорит: "Деточка, а тебе годков-то сколько? Права-то есть?" 8)
Уже потом он мне объяснил, что когда хотя бы одно ведущее колесо болтается в воздухе, нельзя играть в гонщиков ...
... Подходит гай: что такое и т.д. Я ему рассказывают. Он кричит напарнику ? поехали быстрей в пяти км. кабаны разгуливают ? может подстрелим! Сигают в уазик и след их простыл?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


