Страница 1 из 5
rust2
Есть мысль поменять распредвалы на
2112-1006014/15-RS45за 3 520р (выпуск)
2112-1006014/15-RS500 за 3 740р (впуск)
http://www.raspredval.ru/product/dc2112rs.phtml
вот график http://www.raspredval.ru/tuning/viewimage.phtml?img=RS45_500.gif и описание:
)В результате установки выпускного распредвала узкофазной серии 2112--RS45 и впускного распредвала широкофазной серии 2112--RS500 двигатель ВАЗ 2112 с серийным впуском и выпуском, серийной (недоработанной) ГБЦ, увеличен только объем с 1500 до 1600 см3, добавил крутящий момент во всем диапазоне (максимальный крутящий момент 16 кГм на 5400 об/мин и максимальная мощность 134 л.с. на 6300 об/мин).)
Это реально?
Мастерская просит за все т.е. валы,установка, расточка, настройка и прошивка 22000р! Ценник адекватный?
после установки клапана с поршнями не встретятся при обрыве ремня?
Кто что посоветует? Может есть есть другие варианты?
Хочу что бы меньше точить надо было...или вообще не пилить..
Двиг кручу от 2500 до 6000!
Все пока сток
""Игорь"
rust2 писал(а):

максимальная мощность 134 л.с. на 6300 об/мин


по моему фигня это , без выпуска и т.д. ... 134 лошади ?!
rust2
Вот и мне очень интересно! А еще хх интересует.
""Игорь"
бюджетно если, то валики и выхлоп ставь , если денежка есть то рессивер еще туда + про тормоза не забывай !
rust2
тормоза пока радуют, отстроены и встает как вкопанная! пешеходы и соседние машины офигевают
Kirill111
16 кг момента на полном стоке одними валиками.. Интересно если пошаманить с ГБЦ, впуском, выпуском, видимо можно все 20 кг получить? Турба отдыхает. gpn
rust2
Kirill111 писал(а):

16 кг момента на полном стоке одними валиками.. Интересно если пошаманить с ГБЦ, впуском, выпуском, видимо можно все 20 кг получить? Турба отдыхает. _________________


Это типа шутка? или как?
Kirill111
Это типа суровая правда жизни. Врать надо тоже уметь, и не завираться. А то смешно получается. supercool
Kirill111
Бугага, посомтрел график, это же не стенд, и даже не фломастер, это же знаменитый dynamic motor tester. 63 63 63 Крайне авторитетная прога, созданная специально для рекламы валов динамики, о чем ненавязчиво говорит даже ее название. Ну то что маховик с валиками будет быстрее раскручиваться на холостом ходу - это факт. Если это и нужно от машины - то валы надо ставить канеш. gpn gpn gpn
rust2
в смысле сколько будет хх? я так понял данные нереальны?!
""Игорь"
rust2
бюджет на тюнинг какой ?
rust2
Ну пока хочу в 20000 уложиться
""Игорь"
ВУТ Торгмаш http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=193830 и подвеску тогда делай пока http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=153608&postdays=0&postorder=asc&start=0, потом движкой займешься
rust2
Мне надо восьмерку тюненную сзади оставить она меня на корпус делает, и приору сток....
""Игорь"
а тормозить ты как собераешься после того, как их обгонишь?!

про движки смотри тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85051&start=0, да и про дороботки форумчан, подбери себе то, что те более менее подойдет и выноси на "суд" сторожил , обязательно помогут Wink
Kirill111
rust2
Кароч если тупо кинешь валики в сток, то получишь сил 110 максимум. Дальше либо впуск с выпуском задушат, либо форсунки кончатся, либо и то и другое вместе. Не забывай еще что надо настроиться нормально, а то и 110 не наберется. Приору объедешь конечно без вопросов с таким тюнинхом. Но опять-таки если тебе смогут нормально программу откатать в Нижневартовске. supercool
rust2
Есть тут человек автоганками у нас занимается, думаю поможет! недавно шился у него....вроде норм! А валы то какие лучше всего, что бы оптимально было? из всего их многообразия...
Alex_21124
Я тож смотрю в сторону этих валов.
Не забывай что к ним нужны rs толкатели - которые переделываются из твоих. От этого цена подымается, а если выбрать из ленейки не rs валов - получится дешевле!
rust2
а будет ли такой эффект от других не rs валов?
""Игорь"
rust2
только от валов, наверно нет, как минимум чтобы 120 - 130 лошадей получить нужно выхлоп в любом случае ставить, и то не факт что получится ...
rust2
ну это уже следующий этап будет, а сейчас задача номер один обойти приору....
Gloom
rust2 писал(а):

задача номер один обойти приору


вот возьми и обойди на стоянке приорку вокруг ROFL
сорри, не сдержался
rust2
)))))) нет у меня их на стоянке!!!! Razz на дороге только попадаються...
Shes110
афтар, ***** это и график у них *****.
к любым валам, шире стока, нужен паук, дальше надо форсы менять и катать прогу.
крутить в 6000 на драге ниачом, от тебя пацан на скейте уедет.
посмотри валы СТИ-2 (8,8/291), вот про них я еще поверю про 134 лошади при наличии впуска/выпуска и настройке.
""Игорь"
Shes110 писал(а):

посмотри валы СТИ-2 (8,8/291), вот про них я еще поверю про 134 лошади при наличии впуска/выпуска и настройке.


Стоковый впуск имеешь в виду или установка спорт рессивера?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы