Страница 1 из 1
wadimm
Стояли на моей вот такие форсы- http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simage&text=%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%B1%D0%BE%D1%88&img_url=auto34.ck.ua%2Fdata%2Fbig%2Fforsunka.jpeg&p=5, возникла необходимость поменять форсунки, пошел в магаз, купил как вот эта - http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simage&text=%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%B1%D0%BE%D1%88&img_url=www.niva-lada.ru%2Fshop%2Fimages%2Fnl-forsunka_bosh_110.jpg&p=8. Продавец заверил что встанут без проблем заместо старых. Но когда я засунул их в рампу и поставил ее на штатное место оказалось что если полностью утопить форсы в двигатель то не совпадают дырки в рампе и отверстия под болты в ресивере. Чтоб совпали пришлось вытащить форсы с рампой из двига на 7 мм. И вот теперь когда все собрано не могу завести авто, а возле форсунок все в бензине. Это я накосячил при установке или эти форсунки к 2111 дв. вообще не подходят?
Dranik
wadimm
продавашка тебе не те форсы впарил навэрное Pardon
щас если надй то дам таблицу взаимозаменяемости форсов.
Dranik
Dranik
Я челу осенью форсы менял такие же как у тебя и на замену поставил тонкие чорные БОШ 110 помоему , запамятовал.
wadimm
Спасибо за ссылку, почитал, как я и думал 110 форсы которые я купил короче 996 которые у меня были, и присобачить их геморно и ненадежно. Наверно поищу на разборе 996 форсунки а эти в магазин попробую сдать обратно, кстати вопрос их там обязаны при наличии чека коробки и отличного состояния принять обратно?
Dranik
wadimm писал(а):

кстати вопрос их там обязаны принять при наличии чека коробки и отличного состояния принять обратно?


не факт, у нас же занешь как всё бывает Pardon
wadimm писал(а):

как я и думал 110 форсы которые я купил короче 996 которые у меня были

Блин ну я же поменял нормуль, у человека тоже стоили 996 на 21099 и я ему поставил 110,всё встало вообще без проблем supercool
Да я и прикладывал купленые 110 к 996 которые снял один в один, мож чо путаешь?
wadimm
Dranik писал(а):

Блин ну я же поменял нормуль, у человека тоже стоили 996 на 21099 и я ему поставил 110,всё встало вообще без проблем supercool
Да я и прикладывал купленые 110 к 996 которые снял один в один, мож чо путаешь?



По длине то они одинаковые но у 110х нижнее уплотнительныое кольцо выше находится и когда я запихиваю их в двигатель то отверстие в рампе и в ресивере не совпадают и прикрутить рампу невозможно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы