Страница 1 из 1
masta
Всем привет!
Вот товарищ права получил и машину захотел. Я сам дела с классикой не имел... Поэтому возник вопрос: возможно ли в Крыму (если тут есть кто-то) найти сабж? На что надо обращать внимане по кузовщине? По ходовке? По движку? Какие обычно разводы при купле-продаже классики? Не хочется просто чтобы человек лохонулся.
Заранее спасибо!
FreiDer
masta
Спасибо большое, но ситуация с машинами в крупных городах совершенно иная... Мне интересно услышать ответ от крымчан или украинцев (юг Украины). Ибо если судить по состоянию/ценам/году выпуска я ничего подобного не найду. Для нас нормальная ситуация 2101 74 года за 2.5 после ремонта (правда неизвестно какого) кузова. Просто мне интересно узнать: реально ли найти мне что-то за такие деньги...
ЗЫ: Поиском пользоваться умею, но для своего случая ничего полезного не нашел...
raceleiter
masta
велом ту раша сдесь за такие денги машину 2002 года можно взять
masta
raceleiter писал(а):

masta
велом ту раша сдесь за такие денги машину 2002 года можно взять


Если бы была возможность...
Aнджей
Вот я скока по Симфу езжу, практически на каждом десятом тазу надпись - продам. Большинству я бы конечно посоветовал приписать "Продам хлам" Smile Но есть экземпляры на вид неплохие. Записывай телефон, смотри машину. Народ просто закупает в больших кол-вах ланосы, авео, лачетти и другие тачки, а от старых надо избавляться. На авторынке - одни барыги, и машины там постоянно тусуются туда-сюда, есть типы продают классику без доков за 3000 у.е. Shocked
ЗЫ. Хорошие машины ИМХО уходят без объявлений.
masta
Опа, земляки оказывается все-таки есть... Эту стратегию уже прошли. Вот если из цены на то, где написано "подам" вычесть баксов 700-800 тогда самое оно...
Аджей, а у тебя часом нету знакомых, продающих классику???
Владимирыч
Ща ты его уговоришь - продаст Smile
Aнджей
masta писал(а):

Опа, земляки оказывается все-таки есть... Эту стратегию уже прошли. Вот если из цены на то, где написано "подам" вычесть баксов 700-800 тогда самое оно...
Аджей, а у тебя часом нету знакомых, продающих классику???


К сожалению только кто хотел бы купить, но и те в конце концов берут новые. Устают искать и боятся что надуют. Может и правильно делают.
masta
Анджей писал(а):

masta писал(а):

Опа, земляки оказывается все-таки есть... Эту стратегию уже прошли. Вот если из цены на то, где написано "подам" вычесть баксов 700-800 тогда самое оно...
Аджей, а у тебя часом нету знакомых, продающих классику???


К сожалению только кто хотел бы купить, но и те в конце концов берут новые. Устают искать и боятся что надуют. Может и правильно делают.


Ну если брать надолго, то, конечео, лучше новую... А тут человеку год-два покататься, потом взять что-нить типа 2113-14. Не хочется просто на кредит подвязываться.
Aнджей
masta писал(а):

Ну если брать надолго, то, конечео, лучше новую... А тут человеку год-два покататься, потом взять что-нить типа 2113-14. Не хочется просто на кредит подвязываться.


Кредит конечно - :ooo:
Просто купишь таз, а потом сбагрить его проблема будет. Слыхал еще про введение у нас Евро2? Кто знает наших правителей, еще введут закон что карбы с учета снять можно, а на учет поставить низзя.....козлевичи.
kara 77
masta писал(а):

Всем привет!
Вот товарищ права получил и машину захотел. Я сам дела с классикой не имел... Поэтому возник вопрос: возможно ли в Крыму (если тут есть кто-то) найти сабж? На что надо обращать внимане по кузовщине? По ходовке? По движку? Какие обычно разводы при купле-продаже классики? Не хочется просто чтобы человек лохонулся.
Заранее спасибо!


Я думаю что вполне можно найти за такие деньги машину. Сам продаю Ваз-21073 (86 г. реэкспорт), после капремонта 20 тыс., за 2000 у.е. в Киеве. Пусть друг приезжает.
Aнджей
Если вопрос так стоит чтоб приезжать-то можно и в Луцк и в Волынь слетать. .Там выбор побогаче. Или через Автобазар. Но если брать в Крыму, то надо быть готовым к переплате около 500$-здесь машины дороже всего. У меня сосед подторговывает тачками-привезет с Луцка, катается на ней, заодно продает на 1000$ обычно дороже. Как лоха найдет-за новой едет.
Lednik
ОФФ
Анджей
чё, как там у вас обстановка с НАТО?
реально всё так как по теле показывают? т.е. дороги перекрыты и народ на митингах и в палатках живёт?
8-)
Aнджей
Lednik писал(а):

ОФФ
Анджей
чё, как там у вас обстановка с НАТО?
реально всё так как по теле показывают? т.е. дороги перекрыты и народ на митингах и в палатках живёт?
8-)


Что-то вроде того. Но РТ наверняка приукрасило ситуацию (как всегда).
masta
Анджей писал(а):


Кредит конечно - :ooo:
Просто купишь таз, а потом сбагрить его проблема будет. Слыхал еще про введение у нас Евро2? Кто знает наших правителей, еще введут закон что карбы с учета снять можно, а на учет поставить низзя.....козлевичи.


Неееее.... Тут все гораздо интереснее. Я последнее время инфу из гаи и мрэо частенько получаю, т.к. все никак не могу получить постоянный техпаспорт на мою 21104(новую мажину, уже скоро как 3 месяца, на угон проверяют). Так вот последняя ЕБ?%УТАЯ идея - это обязательная установка на карбовые машины !!!КАТАЛИЗАТОРА!!! конечно же нашего отечественного производства!!! И идея эта довольно живенько озвучивается... Интересно, примут ли наши дауны этот маразм???
Aнджей
masta писал(а):

Так вот последняя ЕБ?%УТАЯ идея - это обязательная установка на карбовые машины !!!КАТАЛИЗАТОРА!!! конечно же нашего отечественного производства!!! И идея эта довольно живенько озвучивается... Интересно, примут ли наши дауны этот маразм???


Нам от наших даунов один маразм только и светит Sad
А на газированные интересно тоже надо будет катализ ставить? Smile
masta
Анджей писал(а):

masta писал(а):

Так вот последняя ЕБ?%УТАЯ идея - это обязательная установка на карбовые машины !!!КАТАЛИЗАТОРА!!! конечно же нашего отечественного производства!!! И идея эта довольно живенько озвучивается... Интересно, примут ли наши дауны этот маразм???


Нам от наших даунов один маразм только и светит Sad
А на газированные интересно тоже надо будет катализ ставить? Smile


А почему бы и нет... пофиг, что он выгорит за первый месяц... Зато уже таврии пошли инжекторные...
Aнджей
masta писал(а):

А почему бы и нет... пофиг, что он выгорит за первый месяц... Зато уже таврии пошли инжекторные...


Никогда таврию за машину не считал и не куплю, даже если они будут с 16 кл. движками и с кондиционером.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы