Правда начальник СБ вроде другой уже был, но многие из бывшего начальства его узнали, так как он в тот же отдел устроился. Ну короче вообще умора просто, треш. Такое вот даже если расскажи какой то кадровичке в отеле или ещё кому - да они сами окуеют во первых, что у них такие дыры в системе и такое распистяйство, а что вторых естественно они будут везде отрицать что такое вообще могло у них произойти и будут отрицать что какие либо пропажи вообще были
умные люди нигде не выставляют свои квартиры, а подыскивают квартиросъемщика, в Тг полно подобных каналов...
умные люди нигде не выставляют свои квартиры, а подыскивают квартиросъемщика, в Тг полно подобных каналов...
У меня в начале мая арендаторша съезжает. Несколько лет прожила с 2 детьми, кошаком, там еще собачка образовалась в процессе. Жду со страхом как квартиру принимать буду.
Зря я конечно наверно ее так легко с кошкой заселил
если есть ламинат - под ним всё будет годами пахнуть,
а если под линолеум затекло - то надо поднять и промыть
Сейчас счастлив. Можно открыть балкон и не воняет. В принципе кошки реабилитированы посмертно. Воняли борные эти шарики.
В принципе кошки реабилитированы посмертно. Воняли борные эти шарики.
Как же хорошо без следнева было 
Как же хорошо без следнева было 
В театре вечеринка актеров. Не приглашены только трагик и комик. Сидят они в гримерке. Трагик (печально):
— Не позвали... Не помнят...
Комик (радостно):
— Не позвали! Помнят!
Как же хорошо без следнева было 
— Не позвали
Да нет, дичь, слишком большие трудозатраты на полученный рубль потенциальной выгоды
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


